Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

ImMortal сказав(ла):
Кинотеатр нормальный.... В городе Бердянск (курортный) там типа тоже кинотеатр который входит в сеть Кинопалац (Космос называеться)... Цены там от 15 до 30 грн !!! Но с Дружбой он даже рядом не валялся.. Звук громкий но настолько убитый шо просто хана. Плюс ко всему репит сильно.. Екран маленький, но одно что радует сиденья клёвые... А так дружба круче в раза 2 :) так что бывает хуже..
Утешил...
О том что бывают хуже, и так понятно, но это не значет что мы должны довольствоваться и радоваться, что у нас еще *нормальный* кинотеатр... А помоему, надо добиваться чтоб хоть цены доступными были, и уважение к поситителям было. Не цениться у нас нынче потребитель, и сервис соответственно не растет!
 

JamesSH

#indie
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Взято с сайта Дружбы:
Стоимость билетов
на дневные сеансы:детский-7 грн.,взрослый-10 грн.; на вечерние-20 грн.
Льготный день-вторник, цена билета на все сеансы : детский-7 грн.,взрослый-10 грн.,студентам дневного отделения-7 грн.
Для студентов дневного отделения в понедельник и среду льготные сеансы:11-30;13-30;16-10.Цена билета 7 грн.До конца октября месяца - АКЦИЯ - "ТРИ БИЛЕТА ПО ЦЕНЕ ДВУХ " - на все сеансы.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Хочу сказать, что эти обсуждения бессмыслены. Толи нужно сохранить html и отослать на почту директора Дружбы... но и это врядли поможет.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

JamesSH сказав(ла):
Хочу сказать, что эти обсуждения бессмыслены. Толи нужно сохранить html и отослать на почту директора Дружбы... но и это врядли поможет.
ыыыыыыы .. помню, есть у них раздел *розыграшь белетов*, который не работал больше года, так я им письмо отсылала, так мол и так.. что за фигня., розыграши не проводите... Так исправились вроде ж:))
 

JamesSH

#indie
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

вже~не~та сказав(ла):
ыыыыыыы .. помню, есть у них раздел *розыграшь белетов*, который не работал больше года, так я им письмо отсылала, так мол и так.. что за фигня., розыграши не проводите... Так исправились вроде ж:))
А я писал письмо с просьбой объяснить мне, почему не показывают болшенство фильмов, которые идут в том же Киеве. Ответа не пришло... Отправил второе письмо уже с конкретным вопросом "Почему не показывают Silent Hill". Ответа не последовало!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Цену билета устанавливает не Дружба, цену диктует Кинопалац, а вернее ВиН, и прочие дистрибьюторы.
Имакс - это вообще отдельный разговор, но проблема втом что для этой сети практически не снимают фильмы (в 3Д), простые фильмы там показывают, но редко, т.к. там пленка не 35мм, а 70мм. Перегонка стоит дорого. Цены еще больший космос - подумайте готовы ли вы за 45 мин фильма полудокументального выложить 50-70 грн?? Хотя когда ходил в Имакс в Лондоне, о цене не задумывался ... Но ниче летом следующего года в Киеве открывается Имакс, кто захочет - сходит.

зы ребята, это еще хорошо что у нас в городе Дружба осталась, у нас в городе было около 10 кинотеатров, сейчас по сути рабочий 1....
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

JamesSH сказав(ла):
А я писал письмо с просьбой объяснить мне, почему не показывают болшенство фильмов, которые идут в том же Киеве. Ответа не пришло... Отправил второе письмо уже с конкретным вопросом "Почему не показывают Silent Hill". Ответа не последовало!
улыбнуло ...
ежегодно выходит около 300 фильмов, до Украины доходит около 100 ...
Вопрос почему только 100??? Почему в Украине "Хостел" не показали ??? Ответ
1. Не все фильмы стоит в Украине показывать - не выгодно
2. Спасибо родному Минкульту, который беспокоится о нашей с вами нравственности.

Поймите, Дружба не выбирает что показывать, выбирает Кинопалац ... Да и все фильмы просто нереально показать в одном кинотеатре с одним залом.
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

"Дружба" нравится очень!Потому что только одна-родная!
Хотя было бы неплохо,еси б там упорядочили внешний вид и провели отопление,ато вчера пока фильм досотрела-оч-оч-оч сильна задубла..а зимой-то что будет..
 

JamesSH

#indie
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Был в 2ух самых лучших кинотеатрах Киева: Украина и Киев, в 3ёх кинотеатрах Одессы: Уточкино, Звёздный и Нептун.
Да.. в Киеве конечно они шикарные. Не спорю. Но из всех мне понравился одесский Нептун. Супер! Будто в подводном царстве находишься. Сервис на высшем уровне. Когда я зашёл внутрь, мне чуть ли не трап поднесли и отнесли в зал. Вобщем я балдю))) Можно оставить детей с персоналом, те их развлекут на время сеанса. Бесплатно.
А когда сидишь один в зале (так было, когда я попёрся на "Переводчицу"), то вообще мега =)) Всегда мечтал посидеть один в зале... туда бы ужастик какойнить =)))
 
Зверху