Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

ВИТрянКА сказав(ла):
кинотеатр "Дружба трех поросят". Сеанс начинается с того, что через 5 минут начинается шуршание фольги... это какой то Василий принес бутербродики с маслицем и колбаской, которые ему приготовила мамуля, чтобы он не тратил денюжку, и угостил свою спутницу... легкое, со временем перерастающее в громкое постукивание пивных бутылок, пъющих за свободу Африканских стран гражданей, девичьи дискуссии по поводу того, какая же отвратительная эта Джоли, я намного кррасивее, если выдавлю все прыщи и закапаю нос, а то у нее насморк и все в таком же духе... Наш менталитет очень сильно влияет на просмотр фильмов в любом кинотеатре.
что же касаецца конкретно театра, то просто его нужно довести до ума. Зачем 2, если этот полупустой?!
Но задница на самом деле болит под конец фильма:)
респектище!!!!!!!!!!!!темно написала, а главное все это реальнсть!!!!!!!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

ВИТрянКА сказав(ла):
что же касаецца конкретно театра, то просто его нужно довести до ума. Зачем 2, если этот полупустой?!
Но задница на самом деле болит под конец фильма:)
хы ... полупустой потому что выбор ограниченый, большинство фильмов не попадает в Сумы - у нас показывают около 40% того что вообще выходит в Украине и порой через месяц-полтора. К тому же как показывает практика залы на 800-1000 мест актуальны в очень крупных городах и при правильной репертуарной политике. Для Сум было бы достаточно с головой трехзальника по 200-250 мест. Но таких помещений у нас нет, новый строить никто не хочет и не будет, а переделывать Дружбу - все равно что новый построить.

Откроется (тьфу-тьфу) "Космос" в этом месяце ... очень скоро :)
 
Останнє редагування:

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Simpson сказав(ла):
"Космос" стартует 2 ноября (хотя дата не окончательна, но в течении недели будет известна точная)
Начнет с "Дьявол носит Прада" и "Сезон охоты"
Была сегодня возле Космоса... такую куколку из него сделали!!!
Дружба не вровень!
Кстати, кто-то может сказать когда он заработает? И какие цены стоит ожидать?
 

nForce

секс
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Skiper сказав(ла):
Это ты с маштехом ходил? А я не пошёл можно в сетке скачать...
Неееееееееее....:) я ходил с друзьями и с девушкой....от политеха:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

Хотела б посмотреть "Дьявол носит Прада" (у мну уже рефлекс на марки одежды :) ) , так когда уже "Космос" открывается???
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Кинотеатр "Дружба"

[_=LEITO=_] сказав(ла):
А что,его должны открыть???
Не знал,я думал его навсегда закрыли...
эээээээ.. там такую красавицу из него слипили... пальчики оближешь :)
 
Зверху