Адаптер цифровых линий АТС!!!

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

nets

Все пройдет
а брать тима надо то, чего завод втюхивает, как и с-32 :))
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
а может кто-то схемку адаптера подскажет где взять? ссылочку там...
 

nets

Все пройдет
после выходных - ссылки есть, у нас один человек этим занимается
 
Т

тоша

Guest
Вообщем 62 Атс:
-глючит ужасно с момента установки телефона,постоянно прерываеться связь,а то и вообще неработает,
-интернет можно только Диалап,у меня стоял модем ТА-32000,скорость подключения 56 кб/с, скорость скачки до 6 кб/с,занятая телефонная линия(((((((
-Адсл невозможен в принципе, нету оборудования,так мне сказали в нашем совковом укртелекоме, Или я неправ?
 

Andy

Well-Known Member
Полностью прав, таже история. :-(( Добав еще сюда что и АОН почти не работает :-(
 

nets

Все пройдет
АДСЛ возможен, но площадка на очень ограниченное количесвто абонентов к сожалению
расширением площадки заниматся и не думают
АОН не работает не по вине С-32, раньше он работал без проблем
 

nets

Все пройдет
кстати, инфо про АОН для С-32 на samm.zp.ua
сама с-32 просто морально устарела еще до начала производства - она была разработана в 80-х в москве, и на то время идея цифровых абонентов была нова и перспективна - чтобы поставить в одном подъезде 64 телефона, надо было провести всего две пары проводов, а не 64 пары
буржуи нашли и быстро развили другой метод экономии меди - волокно в каждую квартиру, дом или чего у них там еще.
фактически цифровой ТА является цифровой системой передачи на 1 канал, а когда скорость канала не 64 а 32 кБ - это вызывает ряд проблем с работой дополнительного оборудования (факс, модем, телеграфный канал).
ну и еще очень большой недостаток - практически отсутствие выбора в ряде выпускаемых ЦТА - и большая часть из них по моему мнению, просто уродлива. чтобы поставить нормальный ТА, необходимо приобретать адаптер - и тут получаете новую проблему - нет в доме 220 (когда начнут свет экономить - и будьте уверены, начнут, когда морозы придавят) - и у вас не работатет телефон :)
а станцию приобрели как раньше в маганизинах дефицит продавали (кто помнит соетские времена) - в нагрузку к 5ЕСС, хотя и 5ЕСС по современным меркам очень старая и не совсем удачная АТС
 

nets

Все пройдет
Вообщем 62 Атс:
-глючит ужасно с момента установки телефона,постоянно прерываеться связь,а то и вообще неработает,
-интернет можно только Диалап,у меня стоял модем ТА-32000,скорость подключения 56 кб/с, скорость скачки до 6 кб/с,занятая телефонная линия(((((((
-Адсл невозможен в принципе, нету оборудования,так мне сказали в нашем совковом укртелекоме, Или я неправ?
конкрено номер если можно
 
Зверху