Адаптер цифровых линий АТС!!!

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
более подробно могу скинуть инфо по адаптерам и остальному
ООооо, мне кинь, мне очень нужно все это знать!! :) Можем в мирке списатся, #dos , ну или скажи на какой канал мне зайти :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
у меня такое Г...валяеться уже 4 -ый год
Я незнаю чё с ним делать....там уйма бреда!!
 

nets

Все пройдет
ок в выходной, после охоты :)))
инфа есть вся для абонента
 

nets

Все пройдет
Re: Ответ: Адаптер цифровых линий АТС!!!

К томуже хотелось бы еще и юзать телефон с АОНом.
для телефонов с АОНом самый лучший номер - это 60-хх-хх, 61-0х-хх,
61-1х-хх, 64-0х-хх, 69-хх-хх (только 69 не все, список пока ограничен)
ТА с функцией DTMF or FSK работает, причем номер определяется как на мобилке (без снятия трубки)
это все относится к так называемой функции Caller ID, в котором кроме информации о номере абонента (причем полноформатная - код страны-города-номер) передается также инфа о времени и продолжительности звонка, ну вроде еще и дата
я себе поставил такой аппарат - теперь не имею проблем звонить с мобилы домой - раньше РУСь трубу снимет (а 3 года назад дороговато было с мобилки) - подождешь, а дома никого
 

WalkMan

"Непоседы"
Re: Ответ: Адаптер цифровых линий АТС!!!

адаптеры бывают двух типов - один выход (аналоговый - модель АПД-21) и четыре выхода (1 цифровой и 3 аналоговых - модель АПД-12)
Нету у АПД-21 аналогового выхода - это и есть так называемый "цифровой модем", который подключается к компьютеру.
 

nets

Все пройдет
Re: Ответ: Адаптер цифровых линий АТС!!!

Нету у АПД-21 аналогового выхода - это и есть так называемый "цифровой модем", который подключается к компьютеру.
ну да, а смысл тогда адаптера в чем????
он же и нужен, чтобы вместо ЦТА поключить обыкновенный телефон :)
 

WalkMan

"Непоседы"
Re: Ответ: Адаптер цифровых линий АТС!!!

ну да, а смысл тогда адаптера в чем????
он же и нужен, чтобы вместо ЦТА поключить обыкновенный телефон :)
По терминологии завода-производителя этих адаптеров АПД расшифровывается как "адаптер передачи данных". А это уже может быть как адаптер для аналоговых телефонов АПД-11 и пр., так и адаптер для компьютера (типа модем) АПД-21. В последнем естественно никаких гнезд для аналоговых ТА нету - только COM-порт и гнездо для цифрового ТА. Но я бы для Интернета советовал бы брать ТА-32000 (Запорожье), а не АПД-21.
 

nets

Все пройдет
тогда все верно АПД-21 является так сказать "цифровым" модемом
АПД-12 и АПД-11 - адаптеры под телефон
 
Зверху