16 ноября!Митинг

PetrovVl

Забанен
Ох и понаписывали...И откуда столько ненависти и желчи? Извольте спросить,а одежды в которые Вы сейчас все одеты пошиты Вами лично? А обувь в которую Вы обуты тоже произведена Вами лично? Милейшие коммунизма не будет если Вы ещё этого не поняли.Не будет государственных магазинов как бы Вам этого не хотелось,будут лишь сети бутиков принадлежащие нашим олигархам и в которых Вы со своими зп не сможете и трусов купить.Хотя -сможете они всего одни на пять лет заложены в народную корзину.Бастовали мы,а сегодня бастует завод - может и за них порадуетесь,что им так весело нынче жить...
Лично я за то, чтобы дотировать (спонсировать из бюджета) барыг и торгашей, а за вредные условия труда выдавать молоко (зимой - водку). Чтоб не заболели, ато вместо 100% накрутки выстявят 200 а то и 300.
А то куда ж без них ?!

Ярканная, а Вы лично что либо производите полезного для общества ?
 

G-Man

...
Модератор
Ох и понаписывали...И откуда столько ненависти и желчи? Извольте спросить,а одежды в которые Вы сейчас все одеты пошиты Вами лично? А обувь в которую Вы обуты тоже произведена Вами лично? Милейшие коммунизма не будет если Вы ещё этого не поняли.Не будет государственных магазинов как бы Вам этого не хотелось,будут лишь сети бутиков принадлежащие нашим олигархам и в которых Вы со своими зп не сможете и трусов купить.Хотя -сможете они всего одни на пять лет заложены в народную корзину.Бастовали мы,а сегодня бастует завод - может и за них порадуетесь,что им так весело нынче жить...
ну конечно. базар самый дешевый. особенно интересно когда наценка в 100% а то и в 200% и как таких людей не называть барыгами? иногда в магазине дешевле(так там в тепле можно померять и в примерочной, чем за простынкой) :)
 

KENT8

Люблю выпить :)
Лично я за то, чтобы дотировать (спонсировать из бюджета) барыг и торгашей, а за вредные условия труда выдавать молоко (зимой - водку). Чтоб не заболели, ато вместо 100% накрутки выстявят 200 а то и 300.
А то куда ж без них ?!

Ярканная, а Вы лично что либо производите полезного для общества ?

Уважаемый . Вы знаете сколько стоят аренда в "рыбном месте" в универмаге киев? Взять площадь в 100 квадратов.
Если не ставить такие цены - будеш в минусе.
Аренда 250-300грн метр квадратный вот и посчитайте сколько нужно оборотных денег , асортимента товара , зарплата людям каторые там работают и тд...

Вот откуда такие цены.

Взять тот же бутик где я покупаю вещи Daniel Hechter цены завышены в 2 раза (по сравнению с европой) но заходиш в магазин там пусто , народа нет. (хотя при распродаже отличный костюм купил за 4800грн (до этого пости 10 стоял)
Вот и подумайте своей головой и ненужно тут на барыг писать какие они фиговые завышают цену.

Есть спрос - есть предложения. Если покупают то значит у людей есть деньги.

Да и еще пишете вечно бедный город и тд - да выйдите вы днем в центр все булдыри рестораны забиты универмаг киев полный люди покупают тратят деньги гуляют по ресторанах.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
угу.. а понятие распродаж не для сум. Чет в других городах это нормальное явление... но только не в сумах. я считаю: не нравится кодекс - собирай вещи и уё. ищи другую специальность и т.д. как нибудь обойдемся и без барыг
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Лично я за то, чтобы дотировать (спонсировать из бюджета) барыг и торгашей, а за вредные условия труда выдавать молоко (зимой - водку). Чтоб не заболели, ато вместо 100% накрутки выстявят 200 а то и 300.
А то куда ж без них ?!

Ярканная, а Вы лично что либо производите полезного для общества ?
Так как я работаю крановщицей на заводе Фрунзе,то кроме как теперь уже Российским хозявам даже и не знаю,что полезного произвожу для общества.
А Вы наверное фермер и производите мясо молочную продукцию? Или в чём Ваша польза обществу?
 

PetrovVl

Забанен
Уважаемый . Вы знаете сколько стоят аренда в "рыбном месте" в универмаге киев? Взять площадь в 100 квадратов.
Если не ставить такие цены - будеш в минусе.
Аренда 250-300грн метр квадратный вот и посчитайте сколько нужно оборотных денег , асортимента товара , зарплата людям каторые там работают и тд...
Станьте сами и в клетке или на "харьковских рядах". А лучше займитесь установкой биотуалетов по городу. И головняка меньше и оборотных денег нужно меньше. Да и пользы для города больше

Взять тот же бутик где я покупаю вещи Daniel Hechter цены завышены в 2 раза (по сравнению с европой) но заходиш в магазин там пусто , народа нет. (хотя при распродаже отличный костюм купил за 4800грн (до этого пости 10 стоял)
Вот и подумайте своей головой и ненужно тут на барыг писать какие они фиговые завышают цену.
не стоит пыль в глаза пускать. где это такой магазин в сумах есть ? или в нолях ошибочка вышла ?

Только полный идиот будет покупать по такой цене.


и костюм можно примерно гривен за 700 найти.

Вот и подумайте своей головой и ненужно тут на барыг писать какие они фиговые завышают цену.
Есть спрос - есть предложения. Если покупают то значит у людей есть деньги.
где я писал что-то про барыг ? я наоборот за разнообразные бонусы для барыг от общества и от государства. прочтите мои посты
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
кто то тут говорил, что я зомбирован азаровщиной и тигипщиной... нюню :D
Смотреть прямое включение Верховной Рады есть зомбирование? Улыбнуло.Лучше посидеть и самой увидеть своими глазами кто и как работает,чем потом читать пустые бла бла

PRO-Z,а распишите нам систему которую Вы себе представляете без торгующих в этом мире.Без пустозвонства,а конкретные решения.
 
Зверху