16 ноября!Митинг

G-Man

...
Модератор
G-Man,что за нападки? :2guns: ОЦЕ ШО тут человек привёл мою балачню про телевизор? Или ссылки на документы где написано - принято.
где нападки? сначала сказали что я зомбирован, потом что я язвлю, теперь еще нападаю на кого то. ну вы определитесь. я вам привел слова, которые услышал по телеку(кстати так же как вы привили свои, когда смотрели включение из рады).
а УТО ШО привел человек - я не знаю. я вам , еще раз повторяю, передал что услышал, а ваше право верить этому или нет ;)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Elk_Polite, Ярканная
Я свои слова аргументировал. Ваша очередь.
Я же писал, что если у Вас более одного обьекта налогообложения, любой общей площади, то за второй (хотя это и часть квартиры) платится налог в полном обьеме.
Т.е. Иметь одну большую квартиру - можно, а одну маленькую и кусочек - попадаете под налогообложение, хотя их общая площадь ДО УКАЗАННОГО В ЗАКОНЕ МАКСИМУМА!!!
 

G-Man

...
Модератор
Налог придется платить с недвижимости площадью выше 120 кв. м (квартиры) и 250 кв. м (жилые дома). Ставка налога с 2012 года составит 1-2,7% от минимальной зарплаты за 1 кв. м дополнительной площади.
Подробнее:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ну всё таки принят,а никто и нигде не говорил с какого года :) Прикольный пункт с юр лицами,вот она зарытая собака,подумаешь всего 3000000 гр и ты не платишь ничего,нулевая ставка.А потом ещё кто-то говорит о справедливости...
 

Skel

42
Комлекс Театральный. 2-й етаж в спортладии дальше проходиш и даниель хетчер. Если у тебя нет денег купить костюмуж звыняйте )))...
Да и вобще вам бы порекомендовал пойти по магазинам пройтись...

Вы цен давно не видели :
туфли 3-4к гривен
костюм 4-9к
пальто от 6-20к

ЗЫ : А быдлячую одежду китайцев я не ношу ....
гг, за 6-20к можно машину купить а не пальто...
 

LevAris

Well-Known Member
гг, за 6-20к можно машину купить а не пальто...
Я вот тоже думаю, ходить в таком пальто и не иметь собственного водителя как то даже перед пацанами стыдно.

Теперь все же посмотрим, на кого будут направлены акции налоговиков - (смотрим видео).

Там же и комментарий интересный -
А че они трущобы показывают. Прошлись бы за парком Щербакова. Вот это было бы интересно посмотреть. Особенно фокусы типа зашел в особняк нормальным, вышел - седым. Там бы они, наверное, еще и должны остались.
 
Зверху