Пятница 13

ADELANTES

♥♥♥
Несмотря на все предрассудки-13-е числа-отличные дни в календаре...а пятницы-так вообще:pop:
Предлагаю изменить календарь,чтобы все пятницы ВСЕГДА были 13-ми:eek:pera:
 

Venema

i miss you :(
гг такую б халяву каждый день, вцелом неплохой день, разве что ноготь сломала... и то на ноге :))
 

eclipse

what's up?
Ну и?... Пятница... 13-е... и что?...
А почему, например, не среда 28-е? :)
 

Granula

New Member
ой а мне повезло сегодня ))
в банковской писали по географии тесты.. и мне попался с пачти незаметно отмечеными ответами ;) йееее... вродь ничё глобального, но я оч рада ))))
 
а у меня дурной день..оч устала в универе, еле дождалась траллика,т.к. долго не было нужной маршрутки и дул бешеный холодный ветер...через пару остановок траллик сломался,его мин 10 ремонтировали(или больше),еле доехали до рынка...пришлось пересаживаться..короче я была ЗЛАЯ! потом вспомнила,что сегодня пятница 13:)Но считаю это совпадением,ничего сверхестественного в том,что сломался еле живой троллейбус,нету! гг :)
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Угу, день дурной. На работе сначала тишина, а потом всё вдвойне навалилось. Часам к четырём чувствовала себя канарейкой, которую вместо лимона в чай выдавили :/
 

MANGO

___________________
ой а мне повезло сегодня ))
в банковской писали по географии тесты.. и мне попался с пачти незаметно отмечеными ответами ;) йееее... вродь ничё глобального, но я оч рада ))))
если конечно они хоть примерно правильные...
када я поступала у нас таким способом убивали конкуренцию :)
 

ADELANTES

♥♥♥
если конечно они хоть примерно правильные...
када я поступала у нас таким способом убивали конкуренцию :)
Ха-ха..знакомая схема:)
Как-то попался мне тестик такой на инглише,смарю-все отмечено-думаю ну все,рай на Земле:smilie_coчитаю-понимаю что бред полный,и рая не будет:val:,пора спускаться на Землю и включать соображаловку..
 

Karnten

я - барашка
как всегда отличный день!
суеверия и в африке суеверия.
 
Зверху