Пятница 13

exlim

trance
Ответ: Пятница 13

я не навязую себе что это какой то там аномальный, или как правильно сказать, день, но и не навязую себе что это мой удачный день. мне плевать одним словом
 
Ответ: Пятница 13

Замечательное число! тем более, что я родилась 13...но к сожалению не в Пт:)
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Пятница 13

да разве ж это суеверие - вот если черная кошка пустым ведром зеркало разобъет.... а так день как день
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Ответ: Пятница 13

Не поверите, но я больше опасаюсь четверга :) А пятница рулит - мой любимый день. Не потому что конец недели и впереди 2 выходных, а так вообще. Сколько себя помню - всегда так было, что самые значимые события в моей жизни случались, как правило, в пятницу. А если к ней ещё и полнолунье добавить... Ых, рааай...
 

Fassy

not strong enough
Родилась 13,правда не в пятницу,а в воскресенье...но не считаю,что с этим днем и числом связано что-то кошмарно-невезучее,наоборот,иногда даже везет в это день...
 

Ведьмочка

бемигот
Re: Ответ: Пятница 13

Хм....:
-родители поженились 13 марта;
-кошка чёрная родилась 13 апреля 2001г(пятница)... она только радость всем приносит... такая холосая и клаФная.. (порода бомбей)
-почти всё самое клаФфное происходит именно 13 числа и зачастую в пятницу ... :hb:
у меня кошки нету, поэтому родители женились 13 апреля хххы)
 

Shan

New Member
У мя даже паспорт выдан 13-м числом! Хорошее число! Еси на это число и полнолуние припадает--ухххх!
 
я тож ниче плохого об этом дне сказать не могу!только положительные эмоции и воспоминания,т.к здавала 2 раза экзамен по англ.(правда в школе еще),но тем не менее в обоих случаях получила 11 =)
и вообще не оч и верю в это ,такое страшное для многих людей число ПЯТНИЦА 13...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ничего там такого особенного уж нет. Может любой другой день - быть таким ужасным, что пятница 13 просто позавидует :)
 
Зверху