Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

united

lifelong United supporter
П.С. поинтересуйся обьемами производства зарина в сша в 50-60 гг
и использованием его в гренаде в 1983 г, а для общего развития тебе скажу что зарин открыт независимо друг от друга в германии и англии
Не понял, к чему эта справка.
Спасибо модеру за солидарность и оперативность.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Герои УПА

Я к тому что чеченцы как и воины УПА воевали " за независимость".Как вы думаете укр. независимость чем-то отличается от той за кот. воевали чеченские бандиты?
Безусловно отличается , не путайте чеченских головарезов - к простым украинцам (среди которых были сотни тысяч)
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ответ: Герои УПА

А причём-тут чечня ? Я вам посже вышлю ссылку одного польского фотоальбома , где гологластно показывается как зверски убивали российские солдады виновных и невиновных чеченцев (Как стоят на убитых чеченцах и смеются , так-же сможете посмотреть на чеченских детей сколеченных) . Я к тому что что чеченские террористы что рос солдаты - одно и тоже !

Ещё раз повторяюсь : военные УПА боролись за то что есть сейчас (независимость) и не были прибульцями - а украинцами (в виде сотен тысяч военных и поддерживающих их в западной и не только Украине)

ва первых в фотоальбоме никак неувидить зверски их убивали или нет и вообще были там невиновные неизвесно тоже.
ва 2 стоят на убитых чеченцах и смеются-паверь када насмотришся када тваих друзей убивают хладнокровно и после затяжных боев по неск дней крышу и не так срывает..так шо смех не причина.
в 3 так-же сможете посмотреть на чеченских детей сколеченных ну так а никагда без жертв и необходится никакая война. тем более нефакт шо апять же таки в етом винаваты солдаты тока росийские. там много было бомбежек + и сами чеченские ваяки винаваты в етом.

Ещё раз повторяюсь : военные УПА боролись за то что есть сейчас (независимость) и не были прибульцями - а украинцами (в виде сотен тысяч военных и поддерживающих их в западной и не только Украине) ну да ну да а гитлер ваевал за сваю страну и шо теперь че ж его не пачитают и не делают героем в Германии. В любом случае нельзя допустить повторение фашизма и нельзя давать ему распастранятся потому как я очень самневаюсь шо ктонибуть из нас является арийцем :)))
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Герои УПА

А причём-тут чечня ? Я вам посже вышлю ссылку одного польского фотоальбома , где гологластно показывается как зверски убивали российские солдады виновных и невиновных чеченцев (Как стоят на убитых чеченцах и смеются , так-же сможете посмотреть на чеченских детей сколеченных) ...
Слід згадати, що Європейський суд з прав людини засудив політику та дії Росії на північному Кавказі саме за порушення прав чеченців...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Ответ: Герои УПА

Слід згадати, що Європейський суд з прав людини засудив політику та дії Росії на північному Кавказі саме за порушення прав чеченців...
Удивительно что Политковская тоже осуждала
політику та дії Росії на північному Кавказі саме за порушення прав чеченців...
Но убили ее явно по заказу кавказцев.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Герои УПА

Удивительно что Политковская тоже осуждала

Но убили ее явно по заказу кавказцев.
Та невже?
Я б дуже здивувався, якщо Кремльовська влада визнала, що за її наказом.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Герои УПА

Удивительно что Политковская тоже осуждала

Но убили ее явно по заказу кавказцев.
Очевидно что её убийство было выгодно только Путину (который ненавидит правдивую критику)
 

HNIW

Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

чушь! русское общество в массе своей, кроме либерастов еврейского или украинского происхождения, политковскую-мазепу считало предательницей и когда ее чичи пришили по русским форумам в интернете прокатилась волна высказываний типа :"так ей и надо"
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная ана

чушь! русское общество в массе своей, кроме либерастов еврейского или украинского происхождения, политковскую-мазепу считало предательницей и когда ее чичи пришили по русским форумам в интернете прокатилась волна высказываний типа :"так ей и надо"
Я особисто пам"ятаю хвилю скорботи, суму і трауру, як в інтернеті, так і в інших ЗМІ. Ця хвиля продовжується досі.
Ви не варті і сотої частини пані Політковоської, тому не маєте ніякого права давати якусь оцінку її діям. Тим паче, її убито. Нема ніякої поваги, норм моралі і загальнолюдських цінностей, так не показуйте це всім!
 

HNIW

Member
Ответ: Вторая Чеченская - незаживающая рана РФ или прибыльная военная анархия

рекомендую высунуть нос дальше либерастических сайтов...
поллитровская не стоит и ногтя тех военных которых она оболгала

П.С. я не буду сейчас переходить на личности и вам далее не советую... не зря вы на соларе письмо получили
 
Зверху