Ремонт скутеров

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Подскажите пожайлуста!
Хочу купить скутер (новый) Defiant Venturo 150сс, но есть одна проблема: когда едешь, бывает Момент замирания (разгоняюсь например до 40 км \ час и на 10 сек двигатель не набирает скорость, а потом после 10 сек он дальше набирает:)
что это может быть и скока, будет стоить ремонт???

Может это из-за того что он обкатку не прошел?
 

POLTERGEIST

Active Member
Подскажите пожайлуста!
Хочу купить скутер (новый) Defiant Venturo 150сс, но есть одна проблема: когда едешь, бывает Момент замирания (разгоняюсь например до 40 км \ час и на 10 сек двигатель не набирает скорость, а потом после 10 сек он дальше набирает:)
что это может быть и скока, будет стоить ремонт???

Может это из-за того что он обкатку не прошел?
в основном тупит варик и грузы (если он там есть:lol:)
п.с: у меня трабл со спидометром привод и трос целы а вот сволоч медленно крутит и фигню при скорости показывает! что это может быть?
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
может привод стерся, или не достаточно прилегает привод к колесу...
 

Heaven

Member
Вопрос касательно варика. Имеется в наличии варик с маркировкой JOG901401. Вопрос - является ли он вариком от Ямахи, или просто совпадение? вопрос №2 - Какой можно поставить варик, для улучшения динамики и максималки, при условии что он будет стоять на Гуссаре (китай 2т 50 сс и 12" колесами.):idea:
 

lexion

Member
сматря как рвет.когда тока завел и не че не делаеш оботы сами пригыют на всю или как?если так значит карбон.если с добавление газа походу варик заклинило.а ваще хз:)надо сматреть
 

lexion

Member
сматря какой у тебя карбон?заслонка какая?это западает игла не нижняя а веррхняя с заслонкой:) так и быть расскажу что сомной было.ехал я когда то по не ровной дороге на минчяку(двигло с муравья) кто знает тот поймет какая мощь:) еду и тут срываеться мотык в разнос,ехал на третьей передачи.вообщем я держать реально только за руль так как пятой точкой изредка касаясь сидушки(так меня подкидывала) лечу в крутой поворот.каким чудом я его заглушил незнаю,вернее не помню,так как пальцы оп кнопкам не попадали.и что было.там заслонка прикручиваеться двумя болтиками которые открутились:)бензина и воздуха мотыку бери не хочу:)вот так!!:)
 

POLTERGEIST

Active Member
когда только завел и не че не делаеш... мне друг и сказал что игла в карбюраторе чето там.....
какой скут именно? смотри воздушный жиклер и карб в целом, если подсос воздуха будет рвать сильно и сам набирать обороты...
 

paliyA

Member
Где починить мопед?

Подскажите, где в Сумах чинят мопеды? Интересую СТО и тд официально предоставляющие данный вид услуг!

П.С. Китаец Defiant Farm нуждается в ремонте (корбка передач, вилка, остальное по мелочам)
 

paliyA

Member
когда как и где менять кольца неа дельте

после какого пробега, как, где,-и за сколько денюжек можно(нужно) менять кольца на дельте? можно позвонить -ну очень прошу (я всіх почюю) 0660501519
 

urm

Member
Пробил заднее колесо в мопеде. Подскажите где смогут его заделать, СТО или мож кто сам таким занимается.
 
Зверху