Ремонт скутеров

wolf_s

одиночка
HONDA DIO AF18
1989
Модель:SK50MK
Двигатель: AF18E; 2T,возд.охл.,49см3,39.0x41.4мм; 6.8л.с/7,000,0.73kgm/6,500,C:7.1;
Рама:AF18-1255623 -;
Параметры:D:1.610x0.615x1.000m; T:3.00-10-4PR;
Cухой вес: 63кг, общ.67кг;
В продажу поступила с 20.12.89. Видоизменена головка цилиндра.
Одна из самых популярных моделей!
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
народ извеняюсь за оффтоп, но подскажите!!!!
где купить толковый мотороллер??? оччень понравился Honda FES 250 Foresight (ну или что то в этом роде).
основные требования: (желатиельно новый с гарантией), чтоб разгонялся 80км/ч (можно больше), цена ориентируюсь на 5000 грн.

з.ы.
напишите ответ в ЛС!!!!!! очччень надо!!!
 

doda

New Member
у меня мопед (((4тактный)) jxwco -----проблема после зимовки не хочит заводиться, так все работает.
ответь на лс,.. заранннее блогадарен.
 

islat

:)
Сорри за офф-топ... но нет ли информации о 4-х тактных мопедах... вот обзавелся этим летом Corrado-50cc 49см3, 12В, а как обслуживать и т.д. не знаю... на форуме вродь только о скутерах да о скутерах... хотелось бы и на этот счет что нибудь почерпнуть. Заранее благодарен.
 

Zliver

Member
у меня тоже 4-х тактный но 125 кубиков. тож хо инфы о них. и хотел бы знать. где у нас в городе хорошее СТО по скутерам? начал часто капризничать:( вакуумный насос задрал...
 

Zliver

Member
дайте пожалуйста инфу о ремонте вакуумного нассоса в 4-х тактном скутере.бак стоит под ногами ,приходится тянуть бензин с низу, по размерам вакуумный больше чем у других. и что-то мне не нравится как он время от времени балуется
 

nets

Все пройдет
Кто подскажет - есть вопрос по Хонде - на карбюраторе два регулировочных болта, тот что выше - с пружинкой. Какой из них регулирует топливо, а какой качество смеси?
 

nets

Все пройдет
2 wolf_s - саленблоки на раму появились или еще нет? Если нет, какие могут подойти на Honda Tact Fullmark (af16) 1987
 

SaI-IeI{

форумчанин
Так народ, а ну ка идите вы на... на сайт скутер сумы, и на форум, а то блин сделали тут понимаеш свой скутер сайт...он уже есть и требует новой информации...Короче Вам сюда: или на форум: ...Всех новых поситителей будем оч. рады видеть!!!
 

-=Stas=-[Rastaman]

Мазила
всем привет! (у миня вот такая проблема) на балконе лежит двигатель с дельты полетело сначало сцэпление потом коробка (отец уграл ездил бес сцэпления) теперь вот лежит на балконе нужно зделать сам полез разобрал куда смог дальше небыло ключей собрал назад теперь мне нужен такой человек каторый разберается в двигателе(невпервой) и поможет мне его разабрать и зделать канечно не просто так :) жду придложений может ктото сможет помоч мне в этом вопросе?
 
Зверху