СНПО "Фрунзе"

MET_RX

New Member
а я и бросил учится потому что понял что мне не пробится никуда

потому что ставят только своих
 

emcee

ping localhost -t
а я и бросил учится потому что понял что мне не пробится никуда

потому что ставят только своих
Чаще всего так и есть: тратить годы на учёбу стОит только тогда, когда Вам позарез нужна корочка для трудоустройства в конкретное тёплое_место™. Если нет связей, можете закончить хоть "Оксфорд" вместе с "Кембриджем", но всё равно будете вкалывать за те же деньги, что и все, в тех же местах, что и все. Ибо большинство работодателей проверять будут не корочки, а реальные умения. И если эти умения будут не уникальными, то и вознаграждение в 99% случаев будет таким, как у всех.

Сейчас среди моих знакомых хорошо зарабатывают наверное только программисты, которые сами за год научились азам и пошли на работу совершенствовать свои знания. Они могут и 2000 и 4000 у.е. получать. В 80% случаев деньги чёрным налом при официальном статусе "безработный", но это уже совсем другая история.
 

Chadel

Active Member
Наверное опять будут делить завод, а на рабочих все ложили хуй.
 

Andys_sumy

Member
лукьян такой самый как и остальные
как только его выгнали сразу вспомнил про людей

а че ж ты раньше про людей не думал ? а ??

у завода самая ужасная больница а он видите ли поехал лечится в германию
так иди же лечись в той что ты для людей якобы сделал.

ой ну и бред несет

вроде при нем получали нормальную зарплату

какой возврат денег,купить себе новую машину и новый дом
какие нафиг новые станки?
станкам уже по 60 лет и никто их не будет миять
ему мало 100 лямов за его акции.
 

Andys_sumy

Member
Если он и хочет что то поменять то нужно выгнать всех руководителей в том числе и мастеров.
Полностью поменять кадры.
Поменять начальников
сократить ИТР их очень много(повсовывали своих )
поменять мастеров
ну и убрать полностью всех профсоюзов потому что они нехера не делают

Он говорит прекрасные начальники вот о чем можно дальше говорить если все работники знают какие начальники.

Мньше зарплаты чем на хрунзе нету нигде
а вернуть накраденое?
 

MET_RX

New Member
а вернуть накраденое?
а он не крал нечего
он почетный гражданин
почетный житель
почетный
почетный
почетный
почетный
почетный


до бесконечности почетный
он ничего не крал

для него фрунзе это как вроде он мать а фрунзе ребенок ему рабочих жалко что сократили столько
не нужны ему деньги
 

Andys_sumy

Member
а он не крал нечего
он почетный гражданин
почетный житель
почетный
почетный
почетный
почетный
почетный


до бесконечности почетный
он ничего не крал

для него фрунзе это как вроде он мать а фрунзе ребенок ему рабочих жалко что сократили столько
не нужны ему деньги
я об управленцах вцелом.
 

kolovrat

Member
вот вы говорите лукьян лукьян - правильно он говорит и все такое
как же он может так нагло врать и тем более средствам массовой информации
дубликат завода фрунзе находится в россии
так вот он заказы туда все отдавал, а тут завод который находится медленно умирал
но тут он и не мог ничего толком сделать - так как разорваться между двумя заводами невозможно и 1 должен был сдохнуть - выбор пал на сумы
PS. при мудром хозяине никто не воюет и ничего не дохнет. (получается как всегда грёб себе в карман)

ну и лирическое отступление
то он такой может по видикону и красивый, но в обыденной жизни он без мата двух слов не свяжет

и еще
как то он хвастался что застрелил на охоте( не в сезон заметте! , но им великим это типа позволено) кабаниху у которой было 15 маленьких деток - ну как расценивать такой поступок даже не знаю, хотя сам он не ест такого мяса а питается фазанами какими то и крольчатиной. Получается в человеке не чуждо чувство убийцы.
 

BartoN

Member
Кто знает как обстоят дела с кадрами? Устроиться не реально без подвязок? На рабочую специальность
 
Зверху