"Обман по акции..."

[_=LEITO=_]

Radio Live
Сегодня утром мне пришла смс,где было написано,что в розыграше всех пользователей компании вы выиграли приз!За инф. позвоните по номеру 8-093-758-31-80...Я позвонил,мне сказали,что необходимо,чтобы говорил кто-нибудь из взрослых.Через некоторое время перезвонил,сказали что необходимо у них зарегестрироваться и пополнить счёт на 300 грн.,а они тебе-домашний кинотеатр+1000 грн. на счёт.Ну я всё сделал и пшик(да ещё и 300 грн со счёта как ветром сдуло...)
Пишу,чтобы предупредить всех от такой участи!
З.Ы. если у кого-то был такой развод или какой-то наподобие пишите!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: "Обман по акции..."

банальный развод! сколько народу на этом прогорело ;)
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: "Обман по акции..."

в таких случаях надо послать тех акционеров куда подальше или вообще ни как не риагировать на их сообщения и не когда не перечислять деньги на незнакомие номера И позвонить оператору он разберётся
 

Bacster

Member
Ответ: "Обман по акции..."

Я такие СМС даже и не читаю, а сразу удаляю!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: "Обман по акции..."

Звонишь оператору 8-093-**** и в милицию заявление ) пусть ищут владельца данного телефонного номера ... хотя врядли что-то получится...
а вообще смс операторов не приходят с таких номеров )) там или 111 или 8-800-***
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: "Обман по акции..."

была такая фишка год назад, естественно, я не пополнял счет. Очевидно ведь, что развод.
 

Slayer

Member
Ответ: "Обман по акции..."

Честно....не ожидал, что до сих пор есть люди, которые ведутся на такие разводы. Е-мае, сколько уже было об этом рассказано, сколько обговорено, сколько советов было дано, видно толку 0.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: "Обман по акции..."

улыбаюсь в очередной раз!
Браво!
 

CkoTuH[a]

gotfrag.com
Ответ: "Обман по акции..."

Мне много раз приходила такая фишка, что типа выграли приз, я не повёлся...
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: "Обман по акции..."

Это продвинутый студент по лайфовской акции пакетик получил - ну и бизнесом занялся. Мне интересно только, каким образом со счёта 300 грн. "сдуло".
 
Зверху