"Обман по акции..."

Шальная

консультант
Ответ: "Обман по акции..."

у меня брат двоюродный(12 лет челу)тож раз чуть пол родительской зарплаты так не спалил,пока мне не розказл!!И такой ещё хвастается..типа я приз выиграю,если тудато тудато позвоню,скажу свой адрес,они ко мне прийдут и приз принесут,а я им щёт пополню...но сестричка быстро оборвала все его мечты:))
З.Ы.это на джинсе было!!!
 

Шальная

консультант
Ответ: "Обман по акции..."

а и ещё прикол.когдато сами с подругой розвели одноклассника(типичного лопуха):отправили с компа смс:мол,вот мы вас приветсвуем вы один из 1000 победителей!У вас есть шанс получить новый супер мощный комьютер стоит токо перекинуть 10 грн.на такой то номер(указали мой номер)и прийти по адресу...забрать свой подарок,у вас нет времени на размышления,зделайте это прямо щас,так как через полтора часа победителем станет ктото другой:),ну воопщем через 20 мин.у меня на щету было 10 грн,а через пол часа он стоял на указаном адресе:))
З,Ы.ну мы подошли,обьяснили прикол,он поржал и сказал что деньги можем оставить себе:),правда мы их потом переслали его млатшему брату на щёт,ато както не гарно вышло:))
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: "Обман по акции..."

[_=LEITO=_] сказав(ла):
Сегодня утром мне пришла смс,где было написано,что в розыграше всех пользователей компании вы выиграли приз!За инф. позвоните по номеру 8-093-758-31-80...Я позвонил,мне сказали,что необходимо,чтобы говорил кто-нибудь из взрослых.Через некоторое время перезвонил,сказали что необходимо у них зарегестрироваться и пополнить счёт на 300 грн.,а они тебе-домашний кинотеатр+1000 грн. на счёт.Ну я всё сделал и пшик(да ещё и 300 грн со счёта как ветром сдуло...)
Пишу,чтобы предупредить всех от такой участи!
З.Ы. если у кого-то был такой развод или какой-то наподобие пишите!
Шальная сказав(ла):
а и ещё прикол.когдато сами с подругой розвели одноклассника(типичного лопуха):отправили с компа смс:мол,вот мы вас приветсвуем вы один из 1000 победителей!У вас есть шанс получить новый супер мощный комьютер стоит токо перекинуть 10 грн.на такой то номер(указали мой номер)и прийти по адресу...забрать свой подарок,у вас нет времени на размышления,зделайте это прямо щас,так как через полтора часа победителем станет ктото другой:),ну воопщем через 20 мин.у меня на щету было 10 грн,а через пол часа он стоял на указаном адресе:))
З,Ы.ну мы подошли,обьяснили прикол,он поржал и сказал что деньги можем оставить себе:),правда мы их потом переслали его млатшему брату на щёт,ато както не гарно вышло:))
'[_=LEITO=_]' я думаю и так понятен ответ кто потянул твои денежки. Похоже на 10 грн. дело не кончилось... =)
 

nForce

секс
Ответ: "Обман по акции..."

Мда такой развод помню был ещё как только появлялась мобильная связь...а потом эти 300 гривен будут пополнять щета людям на рынке...скыдывая якобы 5 грн на счет за 6грн...а денежки то попавшихся на разводах людей!!!
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: "Обман по акции..."

смс получил 3 октября с номера 777 vu vyigrali priz zvonite po nomeru 8068416**** звонить я никуда не стал в акции никакой не участвовал тем более что у меня киевстар а номер указан билайна. ну кароче если не развод то прикол точно
 

DOOKALIS

Member
Ответ: "Обман по акции..."

ЛЮДИ!!! Перед тем как лохонуться на таких разводах позвоните сначала оператору и спросите проводяться ли у них подобного рода акции и вы всё поймёте...!!!
 

SHARK

Member
Ответ: "Обман по акции..."

За 3 года использования мобильника мне такие смски приходили три раза, никуда не звонил, ничего не пополнял, просто звонил оператору и спарашивал про акции подобного рода, оператор просто говорил не реагируйте на такие действия и всё!!
 

eclipse

what's up?
Ответ: "Обман по акции..."

Сочувствую, что ты такой наивный...
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: "Обман по акции..."

DOOKALIS сказав(ла):
ЛЮДИ!!! Перед тем как лохонуться на таких разводах позвоните сначала оператору и спросите проводяться ли у них подобного рода акции и вы всё поймёте...!!!
+1
Мне вот действительно не понятно, разве нет учета транзакциям пополнения счета у оператора? Т.е. поймать разводилу не реально?
 
Зверху