Можно ли заблудиться в мечтах...

Любите ли Вы мечтать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Мечты

А любите ли вы мечтать, смотреть на облака, на закат? Я люблю. Или может считаете, что мечты вам ни к чему.
Давайте делится своими мечтами...
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Мечты

Я мечтаю в космос полететь, ну и когда книгу какую то интересную читаю, тоже мечтаю. А еще когда смотрю на звездное небо...
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Мечты

ха...я мечтаю почти всегда,особенно на уроках,делать то серавно нечего...
 
Останнє редагування:

feministka

Забанен
Ответ: Мечты

А я во снах часто мечтаю, вот сеня снится обалденный сон, о таком тока мечтать, звонит будильник(он стоит на 8, хз зачем, просто стоит, чтобы не спать весь день...), я встаю, выключаю будильник, и ложусь дальше мечтать о том что было во сне...вот так :)
 

Стася

Загадка
Ответ: Мечты

Zingelshtutser сказав(ла):
А любите ли вы мечтать, смотреть на облака, на закат? Я люблю. Или может считаете, что мечты вам ни к чему.
Давайте делится своими мечтами...
Я люблю мечтать... Но, как говорится: Мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты ушли, осталась...
Главное не переусердствовать.
 
Ответ: Мечты

а майн мечта исполнилась
:)
недавно
P.S.Богине,угадайте,ЧТО я купила ;)
а ваще мечтать не очень люблю,но иногда люблю
 
Ответ: Мечты

Уу, я о многом мечтаю... Но сейчас главной мечтой есть один парень:) Мы недавно знакомы, но я надеюсь, что наконецто нашла свою любоф.... :yar: Конечно, это не одна моя мечта..их много.. я много мечтаю, когда нечего делать, иногда я перехожу в такое состояние, когда просто мечтаю и не говорю даже ничего, смотрю в одну точку...
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Мечты

В детстве я очень мечтала. Сидела на уроках - мечтала, шла по улице - мечтала, читала книгу - мечтала... И потом было очень тяжело возвращаться в эту реальность.
Но я выросла. И я уже не та наивная девочка, которой была когда-то. Теперь я мечтаю уже гораздо меньше... Стала более приземленней и реально смотрю на вещи... :color_:
Кто-то сказал, что не стоит мечтать, так как этим мы исключаем возможность свершения этой мечты. Ведь никогда не бывает так, как мы себе представляем (надеюсь, понятно, что я хотела этим сказать). И я следую этому принципу.

P.S. Но иногда так хочется побыть той девочкой витающей в облаках... :littleang
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Мечты

я очень часто тупо мечтаю особенно перед сном под какую нибудь музыку
а если в компании с друзьями я делюсь своими мечтами смотря на небо на костер (если мы на природе) и я вам скажу это так классно...
 
Зверху