Вибори мера 2010

За кого Ви проголосували?

  • Геннадій МІНАЄВ

    Голосів: 103 62.0%
  • Віктор ФЕДОРЧЕНКО

    Голосів: 17 10.2%
  • Валентина МАРКЕВИЧ

    Голосів: 1 0.6%
  • Віктор ВОЛОНТИРЕЦ

    Голосів: 3 1.8%
  • Ігорь ЗБУКАРЄВ

    Голосів: 6 3.6%
  • Олександр ШЕВЧЕНКО

    Голосів: 2 1.2%
  • Володимир ОМЕЛЬЧЕНКО

    Голосів: 1 0.6%
  • Проти всіх

    Голосів: 33 19.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    166
  • Опитування закрито .

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори мера 2010

Там би вже видно було кого б народ обрав. Судячи з нинішнього голосування - скоріше б за все пройшов Волонтирець.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Вибори мера 2010

Там би вже видно було кого б народ обрав. Судячи з нинішнього голосування - скоріше б за все пройшов Волонтирець.
Волонтирец - зам мэра. Следуя твоей логике - он ничем не лучше Минаева. А "там уже видно было бы" - не аргумент и внятной фамилии так и не прозвучало.
 

Haup

козаченько
Не парьтесь, пацанчики! мой папик победил честно и заслуженно! А тем кто помог - и бэхой семерочкой не жалко отблагодарить! спасибо


п.с. построю-ка я себе еще одну дачку!
 

Grigorij

grinder
Lion.ts + 1000 !!!
То что сделал Минаев в Сумах хорошего отрицать глупо, потому как сделано много и реально хорошего. У вас подход глупый - то что сделано хорошего никто не видит, зато какие то непонятные вещи, причем по слухам, сразу все вешают на Минаева. так же и во всеукраинской политике - Ющ был плохой, Юлька тоже чересчур умная, к тому же баба, а чересчер умная баба это как то стремно, поэтому теперь очень "умный" народно-избранный президент нагибает со своей шайкой всех и вся и будет это делать, при чем под народные овации и с улыбкой на лице, как говориться все удовольствия за ваши деньги. Высшей степени мазохизм )
 

LevAris

Well-Known Member
То что сделал Минаев в Сумах хорошего отрицать глупо, потому как сделано много и реально хорошего.
Та че он там сделал, мост под выборы и проспект Шевченко под выборы?

зато какие то непонятные вещи, причем по слухам
Наверное забыли, как ноги и руки ломали зимой? Или как утвердили маршрутчикам по 2 гривны? Или как наши "самые низкие по Украине цены на тепло" оказались на самом деле одними из самых высоких? Или как хотели поднять цены на вывоз мусора, и только вмешательство прокуратуры с новым прокурором помогло этого избежать? Так я не перечислил и половины пока что.

Ющ был плохой, Юлька тоже чересчур умная
Ющ может быть был и не плохой, но у него небыло реальной власти, потому я его не видел в деле. Юлька оказалась популистской. Вспомните долги сберкасс и отмену общего призыва. Заведомо обещала невыполнимые вещи, за что и проиграла.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори мера 2010

Волонтирец - зам мэра. Следуя твоей логике - он ничем не лучше Минаева. А "там уже видно было бы" - не аргумент и внятной фамилии так и не прозвучало.
Заступники реально призначаються за квотою депутатів ради. Волонтирця призначили за квотою БЮТа.
Щодо прізвища - так чим вам Волонтирець не прізвище? Та й суть же не в тому, за кого проголосували б. Народ би визначився. Але справедливо було б Мінаєву заявити одразу: я буду створювати коаліцію з ПР. От тоді було б чесно. Народ би думав: голосувати йому за такого мера чи ні. А так ,виходить що голосували за білих, а пройшли червоні...
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Вибори мера 2010

Заступники реально призначаються за квотою депутатів ради. Волонтирця призначили за квотою БЮТа.
Щодо прізвища - так чим вам Волонтирець не прізвище? Та й суть же не в тому, за кого проголосували б. Народ би визначився. Але справедливо було б Мінаєву заявити одразу: я буду створювати коаліцію з ПР. От тоді було б чесно. Народ би думав: голосувати йому за такого мера чи ні. А так ,виходить що голосували за білих, а пройшли червоні...
Все ясно: с вопроса спрыгнул, фамилии так ни одной не назвал. Повторяю еще раз: Волонтырец такая же действующая власть, как и Минаев. От тебя прозвучало, что Минаев такой плохой, а чем же Волонтырец отличается, если он в той же власти? Это риторический вопрос (ответа не требует).

В дальнейшем не стану отвечать на твои посты, так как ни на один из поставленных тебе вопросов ты так и не ответил точно, а расплывчато, аля "народ решил бы"... Решил бы ИЗ КОГО??? Не было ни единого альтернативного варианта Минаеву. А если человек набирает 60% на выборах - это что-то да и значит. Если его отстанить от компании, значит в лучшем случае прийдет к власти тот, кого поддержали аж целых 12%, или 14 000 человек.... Это конечно результат....
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори мера 2010

Повторяю еще раз: Волонтырец такая же действующая власть, как и Минаев. От тебя прозвучало, что Минаев такой плохой, а чем же Волонтырец отличается, если он в той же власти?
Ви хоч вдумуєтесь про що дискусія йде? Мінаєв поганий не тому, що він влада, а тому, що він підло обманув людей. До чого тут Волонтирець? Волонтирець на союз з Регіонами не йшов і нікого не обманював. Зараз ми обговорюємо саме це, а не діяльність їх як влади.
Це те саме, що народ стояв на Майдані проти Януковича, проти бандитів, обрав Ющенка, який через рік призначив того ж Януковича прем'єром, який має навіть більше повноважень ніж сам Ющенко. Хоча ні, той хоч рік протримався, а Мінаєв продався одразу, сходу, ще й результатів виборів не проголосили.

А если человек набирает 60% на выборах - это что-то да и значит.
Людина набирає 60% під жовтим прапором, а після голосування міняє його на синій. То чи значить це що народ голосував за синій прапор?

В дальнейшем не стану отвечать на твои посты, так как ни на один из поставленных тебе вопросов ты так и не ответил точно, а расплывчато, аля "народ решил бы"...
А я вам що, весь народ? Чи я можу говорити за всі Суми - кого народ обере якщо не буде Мінаєва? Вибачте, але в мене немає звички говорити за всіх.

Решил бы ИЗ КОГО??? Не было ни единого альтернативного варианта Минаеву.
Колись і Мінаєва не було в кандидатах... І як народ жив тоді? Жах...
 

Юр4ik

Сумчанин
Ребята:) Вы тут говорите, что Минаев объединяется с регионалами... На своих встречах он неоднократно говорил, что не будет оппозиционным мэром. Быть таковым в сегодняшних реалиях - это обречь город на прозябание. Т.к. ни одно решение горсовета не пройдет через вертикаль власти без одобрения (читай согласования) с чмырем.

Минаев делает сейчас не популярные, но очень ВАЖНЫЕ для города шаги.

По моему личному мнению, сегодня Минаеву лучше иметь дело с регионалами (читай чмырем, все остальные люди в партии регионов просто актеры - что им говорят - то они и делают), нежели с депутатами от батькивщины (еще увидите сколько там тушек)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вибори мера 2010

На своих встречах он неоднократно говорил, что не будет оппозиционным мэром.
Одна справа не йти на конфлікт і вирішувати питання "ситуаційною більшістю", а зовсім інше - іти в коаліцію. Не треба плутати тепле з м'яким.

Быть таковым в сегодняшних реалиях - это обречь город на прозябание. Т.к. ни одно решение горсовета не пройдет через вертикаль власти без одобрения (читай согласования) с чмырем.
Та ну, а як ще тоді добра третина міст в яких мери від БЮТу чи інших опозиціонерів? Їм може теж тепер поміняти партквитки?

По моему личному мнению, сегодня Минаеву лучше иметь дело с регионалами (читай чмырем, все остальные люди в партии регионов просто актеры - что им говорят - то они и делают), нежели с депутатами от батькивщины (еще увидите сколько там тушек)
Так одразу треба було так і казати: "я йду в коаліції з Регіонами"! Чітко і ясно. Щоб народ знав за що він голосує.
 
Зверху