Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

fabio

Member
Попробуем еще раз написать ибо мне рассказали что я нецензурно выразился,потому и удалили мое сообщение. ""Еду не кого не трогаю,впереди едит передомной с лева чувак на веле без каких либо жестов рукой,даже банально не оглянувшись что там сзади резко передомной перестраивается с права в крайнюю левую полосу. Меня это так сказать взбесило,догоняю подрезаю и доношу до его ведома научно популярным русским матом стоющую его жизни информацию. По меньшебы таких горе велосепедистов на дороге встречалось.""
 

Vic_51

Миссионер
впереди едит передомной с лева чувак на веле без каких либо жестов рукой,даже банально не оглянувшись что там сзади резко передомной перестраивается с права в крайнюю левую полосу
Никуя не понятно...

едит передомной с лева чувак на веле
и вдруг
передомной перестраивается с права в крайнюю левую полосу
fabio, не путай нас!

подрезаю и доношу до его ведома научно популярным русским матом
Добрее надо быть, добрее ;)
 

Vic_51

Миссионер
пока не введут адекватное наказание за убийство на дорогах, эта негласная война будет продолжаться.
К примеру, штраф тыщ 50 грн
Т.е. виноватый снимет со своего джипца колёсики, продаст их за тыщ 80, рассчитается, ещё и тридцатка на посиделки останется?
Странное предложение...


кто будет контролировать исполнение этих наказаний в тотально бандитской коррумпированной стране Уркаина?
За кого проголосуете, тот и будет контролировать. Ни с московской прокуратуры, как раньше, ни с брюссельской, как в будующем, никто никуда не приедет.
 
Останнє редагування:
что быловчера на подъеме к цезарю, (после тяглового моста ул. черновола). Кажись виваро серебристая преднадлежит ментику из мрео? и кажись он подрезал нексию.
 

exodus

wanted!
сегодня 17-30 Харьковская, напротив Эльдорадо, дедушка на москвиче догнал mitsubishi lancer 9
 

Вкладення

  • 326.8 КБ Перегляди: 379
  • 362.1 КБ Перегляди: 361
  • 358.4 КБ Перегляди: 343

Hancock

Active Member
Перекресток Петропавловская-Перекопская в обед
Стоит разбитая ??Нексия??, вторую машину не видел

You must be registered for see images


Спуск с Федько на Шишкаревскую около 16 часов
Лобовое столкновение шестерки и ситроена

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Переход на Краснозвезденской перед школой вечером в девятом часу.
Вроде бы Нексия догнала шестерку, остановившуюся перед переходом

You must be registered for see images
 
что быловчера на подъеме к цезарю, (после тяглового моста ул. черновола). Кажись виваро серебристая преднадлежит ментику из мрео? и кажись он подрезал нексию.
Нехило подрезал, такое впечатление, что он ее спецом зажал.
 
Зверху