Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Filula

Member
у меня мама живет в доме, рядом с которым произошла авария на Кирова. Сосед приходил,расказывал,что около 5 утра была бессонница, пошел поставить чайник на кухню,услышал сильный грохот,выглянул в окно..Он говорит машины было 3! одна из них скрылась в сторону аэропорта. Мама порекомендовала ему обратится в милицию и все рассказать,сказал,что свидетелем быть не хочет...а то затаскают......
 

G-Man

...
Модератор
итакс... надеюсь все вдоволь наоффтоопились. в дальнейшем сообщения, которые не относятся к теме, а именно Автомобильные аварии(г.Сумы и область) будут удаляться или переноситься в тему с оффтопами... рассуждения на тему кто на дороге хуже и т.д. прошу не развивать здесь ;)
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Авария на Белопольском шоссе, возле остановки перед ГАИ, BMW походу догнало Chevrolet
 

Hancock

Active Member
В Сумах пьяный россиянин покалечил двух милиционеров
В Сумах в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два сотрудника милиции.

Инцидент произошел в пятницу, 18 октября около 23:00. Служебный автомобиль Daewoo Lanos Государственной службы охраны развозил работников ГСО по постам. В этот момент в авто с милиционерами врезался «Жигули».

Как оказалась, за рулем ВАЗа находился гражданин Российской Федерации, причем авто он управлял в состоянии алкогольного опьянения. Пассажир этого авто сразу после столкновения выскочил из машины и убежал.

В результате аварии травмы получили два правоохранителя. Им оказана медицинская помощь.
 

Dragline

Железяка
А с экипажами ГЗ ДСО постоянно такие аварии. Потому, что в ДСО уже стало хорошей практикой сажать за руль оперативного автомобиля со спецсигналом "хлопцев" лет по 20 от роду, без стажа и опыта, но с понтами водителя "спецавтомобиля".
 
Петропавловская 86, около 14:50 автомобиль toyota совершил наезд на велосипедиста, путем лобового столкновения.
Молодой парень ехал на велосипеде по своему направлению в крайнем правом ряду, автомобиль toyota двигался на встречу по своему направлению в крайнем левом ряду, совершая поворот автомобиль toyota не уступил дорогу велосипедисту, или не заметила его, или думала проскочить, в общим снесла его...
Водителем оказалась женщина лет 40-45, сперва пыталась скрыться с места происшествия, но другие автомобили перегородили ей дорогу, потом она уже вышла и делала вид что у нее шоковое состояние, хотя как я увидел она просто осматривала автомобиль на предмет повреждений, что мне показалось верхом цинизма. Начали собираться люди и кричать на водителя toyota за ее поведение, проезжала мимо скорая, люди щитом стали на дороге чтобы ее остановить, врачи оказались адекватными, парня сразу отнесли в автомобиль скорая и начали оказывать первую помощь, походу повредил ноги, ибо сам он подняться не мог, а когда пытался подняться видно что обе ноги висели (скорее всего открытые переломы)...
п.с. все это со слов очевидца, я проезжал буквально после двух минут после ДТП.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!

 
Зверху