Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Bistriy

Member
FEOFAN, я человеку ответил, а ты тут причем со своим комментарием? Так, попиздеть не о чём? Будь придатком электроники- кто против- и ДСП своё держи на поднятых руках покрепче, что б кирпич на голову не упал....Про столбы не каркай от греха подальше- а то бывает мысли возвращаются зеркалом...Про ведра даже спорить не хочется- судя по твоим комментариям- ты наверное недавно обзавелся новой навороченной иномаркой китайского происхождения тысяч за 53 грн....
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Что вы за базар развили в теме!!?? создайте себе отдельную тему и мусорите там!
 

seeel

Member
Одного не могу понять.Что же заставляет ехать в черте города с такой скоростью? Отсутсвие понимания что это опасно как для себя так и окружающих? Алкогольные и наркотические средства? Мания "Я ЕСТЬ БОГ"? Неуважение к другим участникам дорожного движения? если бы только невиноватые не страдали...
Вот уже и на научном уровне выделены причины: "Ученые назвали два самых распространенных убеждения, которые повышают риск ДТП

Среди водителей бытует два самых популярных убеждения, которые увеличивают риск дорожно-транспортного происшествия, установили эксперты Академии QBE, которые изучили сферу поведения автовладельцев в течение многих лет.
Представители QBE Insurance Group сообщили, что разработки ориентированы для обеспечения брокеров и менеджеров автомобильных парков более глубоким осознанием различных составляющих поведения автовладельцев, которые необходимо принимать в расчет для снижения количество ДТП."
Почитайте, а Вы задавали себе данные вопросы?
 

nemeckiy

Active Member
Ну вот, два основных убеждения: "Я шумахер" и "Меня этого не коснётся". По себе могу сказать что начинаешь более осознанно понимать когда случится, когда воочию всё ивидишь и прочувствуешь. Естественно на трезвую голову... Немаловажным фактором по моему мнению является возвраст, характер. Думаю ещё люди делятся на виды тех кому доставляет удовольствие от вождения, тех кому нужно доехать из пункта А в пункт В, и тех кто не может без этого, у кого ломка от нехватки рулёжки, дипрессия. Все варианты из вышеперечисленных в разной степени попадают в ДТП, в силу своих возможностей или же недостатков, но последние думаю явно имеют бОльший процент риска.
 
100 пудов, до меня тоже не сразу дошло, что ползать всю зиму по городу на 2-3 передачи и позволять обгонять себя ошалевшим запорожцам не является признаком калечи.
 

Ovrus!k

я забыл
не повезло в этом случае водителю буса
не повезло обоим, а также их семьям, друзьям и близким...
Человек за свою ошибку уже заплатил. Причем больше чем дал бы самый строгий суд....
 

Рубин

Совість є,але не ...
Извините пожалуйста за офтоп, но мы как то по разному понимаем значение слова "везение".Водитель китайского авто (как кто-то здесь уже говорил,находясь в состоянии алкогольного опьянения) двигаясь с превышением максимально допустимой скорости движения по населенному пункту в 2-3 раза при выполнении маневра "обгон" выезжает на полосу встречного движения, не убедившись в безопасности выполнения данного маневра ..... и т.д. И у Вас это называется "НЕ ПОВЕЗЛО"??? КАЖДЫЙ должен понимать, что если сунуть пальцы в розетку под напряжением 220 вольт,должно ударить током. Ну не вижу я в этой ситуации фактора,который нельзя было предусмотреть. Пусть простят меня знакомые,друзья,родственники погибшего, но за его ошибку заплатил не только он а это очень страшно,когда страдают не в чем невинные люди.
 
Зверху