Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

e_vovchik

шикарно
Re: Автомобильные аварии

Из нарушителей ниразу на пешеходном переходе с светофоре не пропустили машины с синими номерами. будут ехать по ногам, но не остановятся.
дык....так дуракам закон не писан :D

з.ы. тут ещё пешеходы возмущаются....вот что скажу:
я и на авто езжу и пешком хожу. ....так вот: когда автомобиль не пропускает на переходе - безусловно не приятно.
....но когда едешь на машине, а тут какой-то мудак\мудачка (извиняюсь за мой французский) начинает дорогу перебегать (либо на неположенный знак светофора либо в неположенном месте) - это полный пи**ец!!!! :evil:
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Автомобильные аварии

А когда едешь на автомобиле, водить только научили (двинутся с места и поворачивать руль и тормоз) и тут кто-то переходит дорогу в неожиданном месте говоря по телефону и не глядя на машину. Пи**ец ещё тот.
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Re: Автомобильные аварии

А когда едешь на автомобиле, водить только научили (двинутся с места и поворачивать руль и тормоз) и тут кто-то переходит дорогу в неожиданном месте говоря по телефону и не глядя на машину. Пи**ец ещё тот.
ага, в мене сьогодні були аж двоє таких говоруни:evil: хоча і йшли по переходу, що ще більш розззззрррррр:evil:

Охі ж ці порушники 4.14.5
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

ага, в мене сьогодні були аж двоє таких говоруни:evil: хоча і йшли по переходу, що ще більш розззззрррррр:evil:

Охі ж ці порушники 4.14.5
Ехёл часиков в 12 ночи по харьковской, на против япи суши стоят на сплошной "сладкая парочка" и целуются если бы я не заметил их 10 сек раньше то полетели как фанер над Парижем! И таких случаев не мало! Ладно я там 50 ехал, а если мажор какой то летел за 100 улетели б и ппц!
 

BARIK

+++ПЕРЕЦ+++
Re: Автомобильные аварии

Исходя из механических повреждений на автомобиле ДЕУ - вызов "скорой помощи" для велосипедиста был необходим.
У меня возникает вопрос, с чьей помощью велосипед был перемещен с конечного положения на проезжей части в положение возле автомобиля.
И соответственно - с какой целью?
Я ехал за етой део да светофор не работал как он говорил потом шо не увиде велик а велосепедисту ише и не очень досталость правда весь в крови но хватило бутилки воды шо ее смыть!!!!
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Сегодня на пешеходном переходе по ул. Прокофьева напротив магазина "Гастрономчик", Suzuki Swift сбил человека :( не знаю насмерть или нет.
 

ALPiK

Member
Re: Автомобильные аварии

сегодня после 18:00 черная бмв трешка, воровского после переездов перед поворотом на курскую в дерево через сплошную очень сильно... подробностей не знаю, проезжал мимо...
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

А кому винок стоит на Роменском мосту?
 

Kira

New Member
Re: Автомобильные аварии

Что касается пешеходного перехода напротив магазина "Гастрономчик" на Прокофьева. Не могу удержаться оставить свой комментарий. На данный момент пешеходный переход для водителей на указанном участке дороги обозначен дорожными знаками. Но размещение знаков таково, что все пешеходы, двигаясь по уже давно хоженным тропам (там где раньше была нанесена "зебра", там где есть дорожка от магазина "Гастрономчик") в зону их действия не попадают. Вот и имееем, - ДТП с участием пешеходов.
 
Зверху