Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Shah

Member
Вечером 7 декабря в одном из районов Симферополя 28-летняя водитель Porsche Cayenne с немецкими номерными знаками устроила массовое ДТП на ул.Куйбышева.

Многократно и на огромной скорости проносясь по проезжей части, двигаясь задним ходом, водитель ударила припаркованный Москвич. Далее виновница ДТП, не попытавшись остановиться, увеличила скорость, и через 50 метров врезалась в «Мерседес», припаркованный у другого края улицы. Удар был такой силы, что последний опрокинулся.

Из-за полученных повреждений у Porsche заклинило колеса.



В Киеве Subaru сбил 14-летнюю девочку

ДТП произошло 08.12.10 около 18.00 на улице Бальзака, 55-б.
По предварительным данным, автомобиль Subaru Legacy двигался по улице О. Бальзака от А. Сабурова в сторону Т. Драйзера и сбил пешехода. Пострадавшую девочку (возраст 14 лет) госпитализировали медики «скорой».

Как это уже надоело:furious::furious::furious:



В центре Львова трамвай слетел с рельс на маршрутку

Сегодня утром трамвай сошел с рельсов и столкнулся с маршрутным такси.

Около 9:30 в центре Львова, на проспекте Свободы, от столкновения трамвая и маршрутки пострадали три человека.

Причины аварии и схождения трамвая с рейс пока неизвестны.

Также сотрудники выясняют точное количество пострадавших.



В Глухове Мазда сбила пешехода

Вчера, 12 декабря, в 18.20 на 121 км. автодороги Р-44 «Сумы-Путивль-Глухов» водитель, управляя в присутствии владельца автомобиля MAZDA 6, совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть дороги.

В результате чего последний от полученных телесных повреждений скончался в Глуховской ЦРБ.



На Сумщине стадо диких свиней сбросило россиянина на джипе в кювет

Инцидент произошел 12 декабря около 22-х часов.

Двигаясь в направлении таможенного автоперехода «Бачевск», водитель автомобиля Toyota Land Cruiser совершил наезд на стадо диких свиней, которые внезапно выбежали на проезжую часть дороги. После этого автомобиль потерял управление, съехал в кювет, где врезался в дерево.

В результате ДТП двое пассажиров автомобиля получили телесные повреждения.



В результате столкновения маршрутного такси с троллейбусом в Днепровском районе Киева госпитализированы три человека.

Как говорится в сообщении пресс-службы Государственной автомобильной инспекции в Киеве, сегодня, 14 декабря, рано утром автобус Богдан, двигаясь по проспекту Ватутина со стороны Московского моста к улице Бальзака, столкнулся с троллейбусом, который ехал впереди в том же направлении.

По предварительным данным, водитель автобуса, имеющий восьмилетний водительский стаж, не сохранил безопасную дистанцию при движении.




ДТП в Глухове: иномарка проверила дерево на прочность


Поздно вечером 14 декабря по ул. Терещенко, 80, водитель автомобиля Honda Accord превысил скорость на повороте и на скользкой дороге машину занесло. Он съехал в правый кювет, врезался в дерево и авто перевернулось.

В результате ДТП пассажир автомобиля 1980 г.р. получил телесные повреждения (ЗЧМТ, сотрясение мозга, рана височной области с правой стороны), с которыми госпитализирован в Глуховской ЦРБ.

Автомобиль 2010 года выпуска получил значительные механические повреждения.

У водителя взят анализ крови на алкоголь.

 
Останнє редагування:

DEDmatyuk

Member
Re: Автомобильные аварии

В Киеве Subaru сбил 14-летнюю девочку

ДТП произошло 08.12.10 около 18.00 на улице Бальзака, 55-б.
По предварительным данным, автомобиль Subaru Legacy двигался по улице О. Бальзака от А. Сабурова в сторону Т. Драйзера и сбил пешехода. Пострадавшую девочку (возраст 14 лет) госпитализировали медики «скорой».

Как это уже надоело:furious::furious::furious:

что именно Вам надоело?
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Shah
тема создана для
если вы вдруг стали очевидцем произошедшей аварии,ПО Собственному ЖЕЛАНИЮ сфотайте и выложете здесь.. увидим как у нас ездят на Украине....
чтобы мы не совершали чужих ошибок за рулём
я думаю Вы не были очевидцем этих происшествий. или хотя бы последнее сообщение редактируйте и добавляйте свои новости.(пиарте свой сайт).
 

Shah

Member
Re: Автомобильные аварии

Shah
тема создана для

я думаю Вы не были очевидцем этих происшествий. или хотя бы последнее сообщение редактируйте и добавляйте свои новости.(пиарте свой сайт).
Спасибо, учту.:)
Но я думаю, что половина написавших здесь, тоже не были очевидцами тех ДТП, о которых пишут...
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Спасибо, учту.:)
Но я думаю, что половина написавших здесь, тоже не были очевидцами тех ДТП, о которых пишут...
но хотя бы эти происшествия случились в городе Сумы. и никто в открытую так не пиарит свой сайт, тем более такими новостями...:furious:
п.с.: а вообще тут это оффтоп. чуть позже удалю эти сообщения.
 

Shah

Member
Re: Автомобильные аварии

Ты сам хоть про сумские аварии пишешь? И был в каждой из них очевидцем?

 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Ты сам хоть про сумские аварии пишешь? И был в каждой из них очевидцем?

во-первых я с Вами на ты не переходил. а то что Вы привели ссылки - посмотрите на дату. "вспомнила бабка когда девкой была...".
во-вторых если так хотите выкладывать новости про ДТП - выкладывайте, только без ссылки на Ваш сайт. Вы согласны? Вам же тогда здесь не зачем будет и новости выкладывать. у Вас цель - раскрутить свой сайт. раскручивайте где хотите, но не здесь. впредь если будут выкладываться новости с ссылками - новость оставляю, ссылку на Ваш сайт буду удалять ;)
+1
Shah,спасибо,продолжай выкладывать
Вы наверное знакомый Shah? все эти новости можно прочитать на спец сайтах, а не перерерайтеные(если повезет) на сайте Shah.
 
Зверху