Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Как минимум неточность, а может быть и ложь. Таких людей в Сумах около десятка, а машин раза в пол-тора поболее.
Автомобилисты могу припомнить встречающиеся по городу номера (Мурка, Лысый, MPS, BARCA, MONTI, 19 Лысый, МХМ и другие с буквенной абривиатурой)
таких номеров в 5 раз больше чём указывают гаи!
+ к выше перечисленным номерам: Z 777 Z, MORG, MEDVED, МАЛЫШ, В0055В, Z Z Z, ДМБ, у друга ZLOY, у меня MAGNATOV
= 16 знаков + ещё много не замеченных машин!

а по теме, кажется что дадут мини малку и всё забудется!
А машину на запчасти пустят.
 

ambross0

PITBULL
Re: Автомобильные аварии

Авария с участием кортеджа Януковича!!!!!Полная Жо !!! Очень страшно стало после проезда места ДТП,и мимо трупа!!!
 

Вкладення

InvektivVvVv

InvektivVvVv
Re: Автомобильные аварии

Насчет водителя Альфа Ромео то его действительно отпустили...волею случая получилось что я видел его до аварии...и уже после аварии..."человек" живет полноценной жизнью и скорей всего даже о муках совести речь не идет((
 
Останнє редагування:

Taccabius

Member
Re: Автомобильные аварии

Насчет водителя Альфа Ромео то его действительно отпустили...волею случая получилось что я видел его до аварии...и уже после аварии..."человек" живет полноценной жизнью и скорей всего даже о муках совести речь не идет((
да здравствует наше правосудие :angry:!!
самое НЕ справедливое в мире!!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Re: Автомобильные аварии

Сегодня утром возле Политеха напротив М корпуса велосипедиста сбили.. ехала на тралике в универ, как раз оформляли ДТП, лужа крови на асфальте, велик с рюкзаком спереди... кто-то так и не доехал на учебу (работу) :(
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Автомобильные аварии

По телеку сказали, что водитель, припарковавшись, открыл в дверь и в дверь вьехавл велосипедист!
 

Lexus

Member
Re: Автомобильные аварии

Кто что слышал про сгоревшую сегодня утром маршрутку, возле парка Насосного завода? :shock:
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Автомобильные аварии

поковырял гугал - на сайтах пишут о замыкании и что водитель не останавливал маршрутку пока она не загорелась хотя запах гари чувствовался давно
 
Зверху