Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

кто видел только что аварию возле детской больницы (на лушпы) беха збила мужика насмерть!
 

Ельза

New Member
Re: Автомобильные аварии

я видела...прям на моих глазах збил...крик до сих пор в ушах стоит...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: Автомобильные аварии

На 13 километре автодороги Сумы-Путивль-Глухов на территории Сумского района автобус ЛАЗ-695, совершая первый рейс, двигался по маршруту Сумы-Яструбиное в направлении областного центра. В салоне находились 20 человек. Автомобиль ВАЗ-2108 двигался в направлении Белополья под управлением 29-летнего водителя. "Жигули" выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автобусом. Сила удара была настолько мощной, что автобус вылетел в кювет. "Скомканный" автомобиль стал настоящим капканом для водителя и его 25-летней пассажирки. В результате ДТП оба погибли на месте аварии. Из пассажиров автобуса никто не пострадал.
Более подробно об этом смотрите на телеканале "ЧП.INFO"
Материалы предоставлены пресс-службой У ГАИ У в Сумской области

Хана ! Он меня когда то чуть не сбил. Пипец...
 

jeks4

made in USSR
Re: Автомобильные аварии

я видела...прям на моих глазах збил...крик до сих пор в ушах стоит...
вчера проходил мимо, видел рядом с бехой лежал мужчина уже накрытый простынью, менты там стояли, виноват пассажир, переходил дорогу в неположеном месте.
 

diamond

New Member
Re: Автомобильные аварии

вчера проходил мимо, видел рядом с бехой лежал мужчина уже накрытый простынью, менты там стояли, виноват пассажир, переходил дорогу в неположеном месте.
Cбили двух человек, одного насмерть (лежал возле BMW, его водитель накрыл покрывалом), второй лежал в 2-3 метрах от машины. Его скорая забрала, но как-то долго забирала. :eek:
 

Ельза

New Member
Re: Автомобильные аварии

женщина кричала...может проходила мимо просто...
 

_dl_

Ронин
Re: Автомобильные аварии

Cбили двух человек, одного насмерть (лежал возле BMW, его водитель накрыл покрывалом), второй лежал в 2-3 метрах от машины. Его скорая забрала, но как-то долго забирала. :eek:
человек утверждает что сбили 3-х...
 

_skyline_

Member
Re: Автомобильные аварии

Вчера утром за Ворожбой видел аварию. водитель копейки на скользкой дороге не справилса с управлением,автомобиль развернуло и он задом влетел под молоковоз
в результате аварии 3 задних пасажыра жыгулей погибли ,водитель и передний пасажыр остались живы.Копейку просто разорвало на куски
Водтеьелем был 22 летний работник ГАИ,поетому было около 4 машын гаи и человек 10 гаишников
 
Зверху