Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

23.09 в начале девятого вечера в полном мраке на мосту 20 лет Победы (грузинка) куча машин на аварийке в разных частях, много людей. Одну машину видел с поцарапаной бочиной.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Что-то за последние пару дней резко увеличилось число аварий. Хот поездок по городу мало, я каждый день вижу по аварии, а то и по две. Осторожнее нужно.
 
На Лушпы похоже серьезная авария в районе остановки детской поликлиники.

 
Останнє редагування:

Aiir

_
Модератор
Вот авария на злосчастном перекрёстке ул.Красногвардейская - Калинина , и опять перевернувшееся авто и внимание самое интересное - приведение по середине дороги ( это не фотошоп - стоп кадр с регистратора ) водитель который ехал
You must be registered for see images attach
прямо побоялся ехать на это чудо-юдо и поехал на право...
 

Рубин

Совість є,але не ...
ГГГггггг. В протоколе тоже эту версию записали? с такими рассказами и картинками и в психушку попасть можно. Извиняюсь. Вы как хотите, но я в это не верю. Почему не выложили весь ролик а только стоп кадр? Водители других авто тоже видели или они травы не курят? А когда произошло это дтп?
 

Aiir

_
Модератор
ГГГггггг. В протоколе тоже эту версию записали? с такими рассказами и картинками и в психушку попасть можно. Извиняюсь. Вы как хотите, но я в это не верю. Почему не выложили весь ролик а только стоп кадр? Водители других авто тоже видели или они травы не курят? А когда произошло это дтп?
я спрошу сохранился ли ролик целиком , но а Вы зря не верите в потусторонний мир ... , это получается Вы наверное в лозоходство не верите , а в водоканале некоторые слесаря успешно трубы с помощью этого метода ищут в спорных случаях и там , где обычный металлоискатель бесполезен ( под ЛЭП на пример )
 

erkek

erkek
Да перекресток Ильинская-Черновола последнее время стал центром аварий. Сегодня опять машины стоят, у светофора венто, волга, рядом фабия а на перекрестке авенсис. Волге похоже больше всех досталось.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Со стороны центра машин насобиралось, а со стороны Роменской в 200 метрах гаишники стоят, ждут кто же нарушит на светофоре.
 
Зверху