Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

N3Ro

yurkaaaa
Відповідь: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

 

Hancock

Active Member
И правда Логан. Как это я не узнал собрата. Раньше просто не приходилось видеть в таком ракурсе.
 

nemeckiy

Active Member
Ну и где фотки с сегодняшнего ДТП? Говорят тойота в котлете, дети пострадали?
 

just_name

Active Member
Ну и где фотки с сегодняшнего ДТП? Говорят тойота в котлете, дети пострадали?
Видел я эту аварию. И вольво и тойота очень сильно смяты. Жуткое зрелище. Пострадали ли люди - не известно. Когда я проходил машин скорой помощи не заменил.

Не дай Бог попасть в такое ДТП.
 

MAGNAT

Member
ДТП страшное.Тойота принадлежит хозяйке (или ее сыну) магазина "Восход",возле которого и произошла авария.Походу тойота парковалась,в машине,со слов очевидцев было двое взрослых и двое детей,которых позже забрал скорая,правда позже какойто парень с перевязаной головой ходил возле тойоты,может сына отпустили.Со стороны липок летела синяя субару с желтыми дисками и оранжевая вольво,якобы первая машина цепанула тойоту боком но пролетела,а вольво зарядила в лобовую и откинула японца задом на дерево,короче тойота ремонту не подлежит.Незнаю кому принадлежит вольво и субару,но люди говорят,что видели на месте дтп джип Шилова,а скорость перед аварией вольво была очень высокой,за 150 точно.
 

MAGNAT

Member
Да кстати,движок вольво после столкновения загорелся,его тушили,а удар был такой силы,что фары тойоты оказались возле банка за тротуаром.Людей жалко конечно,хорошо.что сработали подушки,если бы на месте тойоты было чудо отечественного автопрома была бы жопа. А еще люди говорят,что перед этой аварией в этот же день где на верхнем Кирова эта вольво уже создала аварийную ситуацию,чуть не сбила человек.
 
Зверху