Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

G-Man

...
Модератор

еще сейчас обоюдку впаяют, скажут что тойота не убедилась в безопасности перед выполнением поворота...
 

der_alex

не будь равнодушным!
прикольно что товарищ виновник проишествия спокойно был несколько раз на , где он хвалится своими авто и то чтО у него несколько техпаспартов..и ему ГАИ-шники побоку...((((

НЕУЖЕЛИ ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛИ? не будут судить его однозначно....раз "Призначено ряд експертиз, які встановлять істину. Хід справи перебуває на особистому контролі начальника УМВС області."
 
Пару лет назад он меня обгонял на цэшке своей (на транзитах была) на Харковской. Я ехал 75 , а он нууу....175 где-то))) Друзья тоже были неоднократно свидетелями похожих ситуаций с его участием.
 

Killaherz

Member
в посте 1242 написана правда, там указана фамилия. этот человек обязан авторитету своего отца ( это мое личное предположение, никому его не навязываю) мы все в какой-то мере кому-то обязаны и только единицы "себя сделали " сами
и о какой зависти вы говорите.... просто есть четкие формулировки.. например как селебрити (типа известная личность, но сейчас уже несет прононс "беззаботной жизни").
Фамилия не совсем правильно указана. Дабы не переходить на личности, это сын человека, занимающегося автоперевозками. И если мне не изменяет память, в прошлом году на папином лехусе возле европорта на Прпокофьева он же был.
З.Ы. А вообще время покажет, у кого справедливости больше. Может и про него когда-нибудь на автополигоне почитаем
 
Зверху