Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Особенно когда идут спиной в попутном направлении, резко сворачивая не зебру и в шоке стопорятся как вкопанные с глазами по пять копеек от визга тормозов :eek: , при этом, особенно курицы ещё что-то пи..дят! Ничего не говорю за данную трагедию, не был не знаю. Не знаю вообще зачем там сделали переход??? Там что под мостом нет дорог, троп? Видать растерялись обе стороны в тот роковой момент, жаль. Упокой Бог её душу.
 

Супчик

Съёмщик
Re: Автомобильные аварии

З.Ы. Внизу на фото - машина гонсчега
You must be registered for see images
И куда ГАИ смотрело? Машина затонирована в ноль, включая габаритные огни (и, подозреваю, что фары тоже тонированы). Как на такой машине можно ночью на неосвещённой улице разглядеть пешехода, особенно на обочине?
 

fcuk

too busy to fcuk
Re: Автомобильные аварии

царство небесное погибшей... не оправдываю водителя, но от себя добавлю, что разобраться нужно будет ещё и с теми, по чьей вине там нету НИКАКОГО освещения...ведь этот участок заведомо очень опасен даже в дневное время! уверен, будь над переходом хотя бы 1-2 лампочки, водитель бы видел ситуацию и 99,99% такого бы не произошло...я объезжал это место сразу после ДТП, на скорости 10-15 км в час, не видел НИЧЕГО в радиусе 5 (!!!) метров! даже если бы водитель ехал 60 км в час с исправными фарами, среагировать в такой ситуации крайне проблематично... :(
 

rump

2108.kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Супчик
во первых фонари уже давно другие, во вторых если ты фонарями подсвечиваешь дорогу то все с тобой понятно.
Killaherz
я не против того что ты написал но просто факт того что новости превращаются в слухи с кучей искаженных или умолчаных фактов - просто бесит
 

hello moto

народный контроль
Re: Автомобильные аварии

я объезжал это место сразу после ДТП, на скорости 10-15 км в час, не видел НИЧЕГО в радиусе 5 (!!!) метров!
Если ты ехал, то тебе не в радиусе надо смотреть, а по направлению движения, туда обычно фары и светят.
даже если бы водитель ехал 60 км в час с исправными фарами, среагировать в такой ситуации крайне проблематично...
... бла-бла-бла скорость в соответствии с дорожными условиями. Проблематично?

новости превращаются
Та ни во что они не превращаются, наверное и сам понимаешь что снести с перехода девчёнку в здравом уме и т.д. и т.п. ...
 
Останнє редагування:
Re: Автомобильные аварии

hello moto, не пиши хоть фигни всякой, писатель. Если не ездил за рулем в темное время в Сумах, то сначала сядь попробуй.
Гонщика никак не оправдываю, а девченку очень жаль.
 

rump

2108.kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Ребята давайте выясним все раз и на всегда. Факты остаются фактами, судэкспертиза судмедэкспертизой, слухи слухами, рассказы парня того я тоже слышал и его понимаю( но нельзя при таких обстоятельствах такое рассказывать, совесть замучает. В обьяснениях одно а на люди:
парень стоял на тратуаре а девушка хотела перейти дорогу, держа парня за руку и только став на дорогу не успев нечего сказать, девушку в миг сбила машина вырвав ее с руки парня
только ступив на дорогу...ничего что сбили ее на 2 полосе? или девушка шагала 3 метровыми шагами?
почему не в одном источнике не сказано что девушку сбили ЧЕРЕЗ 15 МЕТРОВ ПОСЛЕ пешеходного перехода?
почему нигде не сказано что девушка начала бежать на встречу ТС (может состояние аффекта, испуга, хз) ?
и почему на конец нигде не сказано что девушка была в состоянии алкогольного опьянения?

эти факты ни в коем случае не оправдывают водителя, лишь в лишний раз напоминают мне что на месте как девушки так и водителя мог оказаться и я сам.

D_r_o_n
лично для тебя скажу что девушку никуда не тащило ее просто откинуло метров на 10 что для скорости 80 км/ч вполне реальное расстоянии, тем более учитывая то что машина была на шипованой резине!
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Зима, темно, лучше лишний раз перестаховаться для себя и купить светоотражающую полоску. Нацепить ее на сумку или на рюкзак - лишним не будет, а гляди и убережет от неприятностей.
 

Вкладення

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Читаю посты и просто а****аю с наших людей!
Вы были на месте дтп?, знаете заключение экспериментов?, знаете вообще где они шли? и как все было? не чё вы не знаете токо делаете какие то выводы из слухов и клеветы!
Девушку жалко да не спорю, но не надо здесь разносить слухи и догадки, и раздуваете эти слухи ещё больше!
1. Девушка и парень переходили дорогу не на пешеходном переходе!
2. Водитель как мог так и уходил от столкновения если бы девушка не бегала по дороге не че го бы не случилось!
3. Почему она выбежала на дорогу и бежала на встречу машине?
4. Были свидетели которые видели как эта парочка ссорилась в парке (вблизи моста)!
Может она хотела парня спровоцировать на какие то действия с его стороны!
5. Тормозной путь до пешеходного перехода 20 м, на пешеходном есть следи торможения а дальше машина ушла в занос и соответственно за пешеходным сбила девушку, кто не верит остановитесь и посмотрите следы шипов на асфальте!
6. Сбил девушку не фронтальным ударом а боком машины когда потерялся контроль (машина пошла в занос)!
7. Вам не судить кто виноват кто прав, разберется суд!
8. Лучше по базарте на тему дтп на мясокомбинате когда сбушник снес людей на бешеной скорости и остался невиновным!
9. Этот пешеход вообще не видно ночь и кто там идет там хоть 15 км в час едь все равно не чего не увидишь а когда встречка слепит так вообще что в тьме.
10. Если бы она не выскочила внезапно, то её было бы видно и могло всё обойтись, потому что в машине стоит не обычный свет а ксенон!
11. То что машины участвуют в гонках это не означает что они гоняют в городе, потому как гонки все происходят на закрытых трассах!
12. Каждый из нас мог бы и может оказаться на месте водителя или пешехода!

Короче не кому не чего не хочу доказать да и не хочется вообще обсуждать некоторый бред который здесь пишут! а кто ездит за рулем тот поймет эту ситуацию и сделает какие то для себя выводы да и пешеходам хочется сказать что бы почитали правила дорожнего движения а именно что должен делать пешеход перед тем как перейти дорогу!
 
Останнє редагування:

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Ты о покойной лишнего не базарь, фуцин безпардонный. Хорошо что хоть не уколотая и не ждала той самой красной 9-ки, честно говоря я ожидал подобного разворота событий... Да и не суд, а Господь Бог решит кто прав, кто виноват. То что разволитесь с мусорами, лишь бы совести хватило если действительно виноват, прийти к родным, близким покаяться. Ясно что спецом никто девок на дорогах не давит. Но и без смертей не обходится, жизнь штука тонкая, так всегда будет. От этого ни той, ни другой стороне слаще не живёться, вот только о покойниках плохого нельзя да и ей 17-ть лет отроду то было, жизни так и не увидела, жаль.
 
Зверху