должна ли девушка готовить кушать своему парню?

dyngyldai

homo facetus
окей, а в каких случаях должен происходить "возврат" мужчины его маменьке и требование полного манибэка со стороны женщины?:in_love:
Вам не кажется, что освещение этого вопроса более органично будет смотреться в устах опытной женщины? ;)

Ну а мы, в свою очередь, с удовольствием послушаем ;)
 

just_name

Active Member
окей, а в каких случаях должен происходить "возврат" мужчины его маменьке и требование полного манибэка со стороны женщины?:in_love:
А что такое, своего уже вернуть решила? Интересуешься, как выгодней это сделать? :)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
А что такое, своего уже вернуть решила? Интересуешься, как выгодней это сделать? :)
никого возвращать я не собираюсь, не дождешься:D
просто мужчины интересно рассуждают, женщина все должна уметь и в лучшем виде, а что же мужчина должен, чтобы быть достойным своей женщины, чтобы ей не пришлось его "возвращать"? :)
Вам не кажется, что освещение этого вопроса более органично будет смотреться в устах опытной женщины? ;)
Ну а мы, в свою очередь, с удовольствием послушаем ;)
я еще слишком молода для "опытной женщины" как вы выразились, поэтому с удовольствием послушаю мнение мужчин.
 

dyngyldai

homo facetus
я еще слишком молода для "опытной женщины" как вы выразились, поэтому с удовольствием послушаю мнение мужчин.
Сам этот ответ указывает на то, что Вы уже достаточно умудрены опытом. Обычно понимание того, что мужчину следует слушать, приходит к женщине довольно поздно (зачастую - уже после пресловутого манибэка).

Что касается топика, то, конечно же, не следует воспринимать сей тред более серьезно, чем он того заслуживает. В такой формулировке он вообще не имеет смысла, как и некогда поднимавшийся вопрос "должен ли мужчина владеть отверткой и пассатижами". Несмотря на то что ответ на него очевиден для всех, тем не менее всегда найдутся альтернативно одаренные персоналии, которые непробиваемы никакой аргументацией.

В таких случаях говорят: cum principia negante non est disputandum, и на полных основаниях зачисляют подобных людей в клоуны-по-призванию.

Для всех же прочих читателей желаю хорошего предновогоднего настроения и вкусного праздничного стола, приготовленного руками любимой или любимого.


PS: я надеюсь, всем понятно, что проезд по криворуким самовлюбленным мужчинкам (ярые представители которых обитают на этом форуме) был произведен не ради эстетического удовольствия "оставить мокрое пятно на асфальте", а исключительно в аспекте ответа на заданный мне выше вопрос в отношении мужского варианта рекламаций ;) "Не корысти ради, а токмо волей вопросившей мя Лакосты"

К сему - поссум ;)
 

alizka

New Member
читаю вас - плакать хочется...
должна - не должна!
будь она проклята эта кухня!!!
 

just_name

Active Member
читаю вас - плакать хочется...
должна - не должна!
будь она проклята эта кухня!!!
А что так? Я, например, готовлю всегда с удовольствием. Для меня это некоторого рода хобби. Если блюдо получается красивым, обязательно фотографирую.
 

alizka

New Member
just_name, убиться веником!
ну да, у меня в первые годы замужества тоже это дело было как хобби! и мужа я "захамутала" борщом, когда еще встречались и он был холостяком со стажем!
но работали вместе, и потом ребенок появился. а кухня остается все равно на женщине, потом дом, огород, второй ребенок, работа, вторая работа... а кухня все равно на женщине... мало того что на продукты зарабатываю, так и еще их выращиваю... реально вся жизнь на кухне, ну и еще пару часов на диванчике откемариться....

но, не могу сказать, что женщина не должна готовить! должна! мне нравится, только... как-то в рабство это все превращается...
 

alizka

New Member
ну да, мечта для общей массы: чтобы жена дома готовила с утра до вечера, убиралась в доме и за пределами, детям попки мыла, растила, в сад водила, уроки учила и успевала еще на работу бегать, с рынка торбы тянуть.... вообще замечательно!
хорошо, еще когда мужика вполне устраивает, что жена не имеет личного пространства и не успевает элементарно следить за собой, и для секса и утех вполне довольствуется любовницами!
а если еще при всей занятости, пыхтишь-дымишь и приходиться выслушивать почему ты так плохо выглядишь и плохо "работаешь" ночь))... то... это не жизнь! хотя так живет большая часть наших женщин - посмотрите на своих матерей!
 

yakshi

posthuman
выбор есть всегда
пока умные выбирают, дураки плодятся - вселенская гармония


счастье не зависит от ума
 
Зверху