должна ли девушка готовить кушать своему парню?

dyngyldai

homo facetus
Советую прочитать для общего развития. ;)
Автор девушка!
Замечательный ответ. Добавить больше нечего. Тем более что автор - женщина - и опытная, а не младая девица, пребывающая в розовых заблуждениях относительно собственной бесценности и уникальности в окружающем мире.

Относительно топика. Как это часто бывает, сама формулировка вопроса неуместна и категорически неверна. Если отношения складываются по принципу "я делаю это не потому что хочу, а потому что мне доказали, что я должна (вынуждена) это делать" - такие отношения лучше прервать и больше не издеваться - ни над собой, ни над партнером.

Для женщины приемлемо только ХОТЕТЬ САМОЙ приготовить вкусную еду. Нужно испытывать ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от того, что она порадовала этим своего мужчину. Естественно, все вышесказанное справедливо для мужских случаев и в отношении партнера.

И если нет такого имплицитного желания, исходящего изнутри, то никакие споры и дискуссии "Ты должна, потому что А)... B)... C)..." - не помогут. Против подобных убеждений у НЕЖЕЛАЮЩЕЙ женщины (и у человека вообще) всегда поднимется защитный психический механизм: "Меня заставляют что-то делать! Я должна сопротивляться!"

Поэтому резюмирую: сама формулировка проблемы неконструктивна и подразумевает ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ на такой вопрос - как более приемлемый в том эмоционально-смысловом пространстве, которое она создает. Потому что для тех, кто искренне хочет радовать человека, находящегося рядом, этот вопрос вообще не поднимается. А это - единственная форма полноценных взаимоотношений. Все остальное, обсуждающееся по принципу "Что я тебе должна и за сколько чего в ответ" - из категории проституции и рубрики "расценок за услуги".
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
а мнение парней - Хорошо БЫ! но парень, не халявщик, обеспечить с чего готовить..
 

Маня

NETta
Ну, если кушает только парень, а девушка питается солнечной энергией, то не должна
 

tercuman

Member
В принципе, может и не готовить, ну а парень может и не приносить деньги в дом.
 

MihLad

New Member
Умение накормить мужчину делает женщину в полтора раза красивее и увеличивает грудь на один размер (с)
А тут уж сами думайте,дорогие,хотите/должны ли и пр,и пр :)
 

kisliy

New Member
Девушка выполняет сразу три роли: любовница,друг,жена :)
 
Зверху