Подготовительные курсы в УАБС

&.ru

&.ru
:) суперрр
скажи еще когда она будет? если конечно с датой уже всё решено
;)
Думаю что с началом семестра - в первых числах (а "1" само собой). Над что бы все, успели освоится в группе, а также поняли, что началась студенческая жизнь и.т.д, ну а после принимать обряд студента )
 

Гвоздь

Финский студент
Да, только не первого сентября, ато я буду "лето провожать":)
Традиция такая.
Переезжаем с такого рода вопросами в тему Академия, а не подкурсы!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Бегите пока не поздно...
Так, Никитос.Хватит мешать людям учиться.:komp_cr:
Мне лично на курсах очень нравилось.По сравнению со школой - это действительно нечто.Хотя это еще как повезет с группой.
Так что кому что.
 

andres

Member
Я бы не делал поспешных выводов!
Так а что там планируется? Мне хоть скажи:)
В скверике будет? Хор Академии будет? Бугага:) я Без него не могу!
Я что-то не помню чтоб в прошлом году первого сентября посвящение было! А вот хор академии отжог реально! на это посмотреть надо!:lol:

А вот на курсы не жаловался, хоть и на ускореных был! Если человек не лишён мозгов окончательно, то приложив усилия можно и курсы закончить и поступить!
 

&.ru

&.ru
Я что-то не помню чтоб в прошлом году первого сентября посвящение было! А вот хор академии отжог реально! на это посмотреть надо!:lol:
Ясное дело), потому как его никогда в академии небыло и эт большой минус...
Но пора браться за дело, так что у кого есть какие то предложения пишите, студком как раз занимаемся сценарием, будем очень признательны)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
у меня моя первая сессия была самая отстойная по оценкам за всё время обучения. Ни одного конспекта не было, зато было весело с новыми друзьями :)
Даа, весело было....
Как я тебя понимаю! )) У меня и щас ниодного конспекта нету!
 
Зверху