Молодая Украина и Партия регионов г. Сумы

Freddi

New Member
Тротуары на пр. Шевченко не замостят из-за того, что некоторые чиновники не умеют считать и не спешат выполнять свою работу. На последнем аппаратном совещании и.о. мэра Николай ТРОФИМЕНКО возмущался безразличием и некомпетентностью некоторых сотрудников мэрии. По его словам, многие из них думают только о том, чтобы «отговориться» и «отсидеться». «Такая ваша работа заслуживает самого сурового наказания», - заявил он заместителю начальника управления жилищной политики Ивану БОРТНИКУ. Причиной гнева стала недостоверная информация, которую озвучил чиновник неделю тому назад.
И.о. мэра рассердился из-за того, что его сначала проинформировали о том, что
при ремонте пр. Шевченко остались неосвоенными 200 тыс. грн., потом выяснилось – что 434 тыс. грн. и работы по замощению тротуара не могут быть выполнены из-за того, что управление «не вписывается» в тендерную документацию.
«Из-за того что вы так работаете, у людей возникают проблемы. Ремонт проспекта был закончен до 1 сентября. Если бы вы были нормальными специалистами, то должны были уже на сентябрьскую сессию вынести проект решения о перераспределении этих 434 тыс. грн. и направить их на другие цели. Например, на ремонт ул. Огарева. И не было бы уголовного дела на руководство КП «Дорремстрой» за то, что они выполнили эту работу тогда, когда у них не было средств», - возмущался и.о. мэра.
П.С. Это по поводу вопроса который подымался.
 

zloi

technohouse :*)
Местным партийцам настолько все нравится, что руководитель Сумской областной организации партии «Батьківщина» Геннадий ДОРОШЕНКО даже рассыпался в комплиментах губернатору и за неделю до выборов признал, что всю мажоритарку выиграют регионалы. «Сейчас практически нет грязи. Раньше действовали по принципу «пацан сказал — пацан сделал, а потом опять сказал». Это в прошлом. Мы встречаемся как друзья, понимая, что политики все-таки выросли и выросло общество. Не вижу оснований для власти делать нарушения... Мы понимаем, что мажоритарка абсолютно будет ваша», - обратился он к губернатору.



Так за кого там в посте №1 данной темы предлагает голосовать товарищ Izbiratel ????
Как по мне, все равно до правды никто никогда не докопается.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
та даааа все лапки подымают выборы слиты "против всех" нех____ не поможет
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ужос... Батьківщина не может даже между собой договорится какую линию гнуть, руководитель областной ячейки одно говорит, а куратор с Киева совершенно другое:
Волкову не разрешили предупредить сумчан о фальсификациях.
Экс-нардеп считает это началом политической цензуры и проявлением жесткой не честной предвыборной борьбы
По данным пресс-службы ВО «Батьківщина», сегодня местный канал "Академ ТВ" отказал в предоставлении эфира Александру Волкову, депутату ІІІ, ІV созывов, куратору Сумской областной партийной организации "ВО «Батьківщина» от Исполнительного Секретариата Политсовета партии.
По данным пресс-службы, информацию об отказе в эфире Александр Волков получил от руководства канала перед началом эфира и после объявления темы его выступления.
"Именно потому, что обращение к избирателям должно было быть о возможных фальсификациях, которые готовятся властью в день голосования 31 октября и объявление фактов нарушений, которые уже зафиксированы в области, мне отказано в эфире", - считает Александр Волков.
Александр Волков считает, что это - политическое решение владельца канала Анатолия ЕПИФАНОВА, который сейчас является кандидатом в депутаты от провластной партии и понимает весомость слов от представителя оппозиционной партии для избирателей Сумщины.
 

Freddi

New Member
Местным партийцам настолько все нравится, что руководитель Сумской областной организации партии «Батьківщина» Геннадий ДОРОШЕНКО даже рассыпался в комплиментах губернатору и за неделю до выборов признал, что всю мажоритарку выиграют регионалы. «Сейчас практически нет грязи. Раньше действовали по принципу «пацан сказал — пацан сделал, а потом опять сказал». Это в прошлом. Мы встречаемся как друзья, понимая, что политики все-таки выросли и выросло общество. Не вижу оснований для власти делать нарушения... Мы понимаем, что мажоритарка абсолютно будет ваша», - обратился он к губернатору.



Так за кого там в посте №1 данной темы предлагает голосовать товарищ Izbiratel ????
Как по мне, все равно до правды никто никогда не докопается.
Да какого хрена. У нас что тема давайте обгадим Izbiratelя?? У каждого есть свое мнение ПО ТЕМЕ, а не о ком-то их форумчан.
 

zloi

technohouse :*)
давайте без давайте, я как то без вас решу что мне делать и о чем общаться, и тем более этот пост касался первого поста в этой теме ... угомоните свой пыл, все и так видят как вы из трусов вон лезите, что б защитить бедолагу Гену ... а может эта статья на руку Ридному мисту?? ... так сказать ПР, Батькивщина и остальные плохие ... а ОНИ хорошие и рыльце в пушку?
И, попрошу заметить, что своим цитированием никак не хотел облить грязью вышеуказанного товарища, зарегистрировавшегося для создания данной темы и общения в ней ... это дискуссия, в которой каждый приводит интересные цитаты, аргументированные доводы или просто пишет свои умозаключения.
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
давайте без давайте, я как то без вас решу что мне делать и о чем общаться, и тем более этот пост касался первого поста в этой теме ... угомоните свой пыл, все и так видят как вы из трусов вон лезите, что б защитить бедолагу Гену ... а может эта статья на руку Ридному мисту?? ... так сказать ПР, Батькивщина и остальные плохие ... а ОНИ хорошие и рыльце в пушку?
И, попрошу заметить, что своим цитированием никак не хотел облить грязью вышеуказанного товарища, зарегистрировавшегося для создания данной темы и общения в ней ... это дискуссия, в которой каждый приводит интересные цитаты, аргументированные доводы или просто пишет свои умозаключения.
Кто из каких трусов выпрыгивает, я пишу конкретные вещи, а если Вас "молодых гермионов" забыли в штабе научиться излагать свои мысли, хотя кому там учить... вобщем какой лидер такая и молодая...
П.С. решай, конечно все сам, никто тебя не трогает, как то, которое, когда тронешь издает неприятный запах. Витьке и Хмырю привет.
 

zloi

technohouse :*)
если ты не знаешь политической позиции человека, то не надо нести ахинею и свои бредовенькие догадочки в массы, и не строй из себя умника, а то такое ощущение, что вся земля вокруг тебя вертится, чтоб мы без тебя такого просвещенного делали, что не пост то неопровержимый факт.
Пост был по теме, ничего лишнего, а вот такой молоднячок, как ты, и вносит пустую болтавню, не несущую никакой полезной информации.
И, напоследок, тебя цитата с панорамы абсолютно не касалась, но ты, как засохшее г...вно, лежало не воняло, а прошел дождик, подразкисло и развонялось.

пЫ.сЫ. Если б я был в каком либо из штабов, я б не тратил на 0,1% населения г. Сум время, которого и так нет, на пустую болтавню на форуме, а лучше б потратил на физ. и моральный отдых.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
шо вы на личности переходите харе говно кидатся вам что его на верху не хватат повыбирают себе дерьмовых лидеров а потом не знают куда это всё девать
давайте факты и будем уж сами судить кто из говна говнистей
 

Cannabis

New Member
Из последнего:
Молодая Украина - проект Минаева (жительница 1 из домов округа № 3)
Молодая Украина - проект БЮТ (житель дома по ул. Супруна)
и не обошли стороной конечно же ПР ;)

Да, родственная связь с ПР отдельных её членов есть, этого никто и не скрывает в т.ч. и я. Только для непонимающих, напоминаю, что выбираем партии в гор. совет. Местные депутаты никакого отношения к Юлям, Витям не имеют.

Перед тем, как идти на выборы, советую на сайте мерии узнать, какой из действующих депутатов был закреплён за вашим округом и оценить его работу за последние 4 года. К слову сказать, каждый депутат получил так называемый "депутатский фонд" в размере более 100 тыс грн. на решение проблем вашего района.... При возможности, обязательно поинтересуйтесь куда пошли эти деньги.

Я считаю, что депутат-мажоритарщик независимо от "цвета партии" должен выполнять свои обязанности у себя на округе, а не прятаться от людей, как это было последние 4 года.

Голосовать нужно не эмоциями, помните об этом. Если у меня есть желание изменить жизнь в городе к лучшему, то почему я не достоин представлять интересы жителей определённого округа в городском совете? Риторический вопрос...

Я так понимаю "Избиратель" предлагает голосовать за Минаева. Я бы очень хотел увидеть отчёт каждого депутата от "Ночного дозора".
Особенно мне нравится, когда приходит агитатор от "Родного города" и говорит:
- Вы поддерживаете Минаева?
- Да
- Значит голосуйте за его кандидата по вашему округу.

Класс.... Получается, что может этот человек и делать ничего не собирается по округу, но его нужно выбирать только потому, что он приятель Минаева.



Даже лампочки за 4 года не вкрутили по моему округу ! ПОЗОР! О чём дальше можно говорть после такого? Элементарные вопросы казалось бы.... для этого и опыта работы никакого не нужно иметь... Я уже не говорю об аварийном дереве на всё том же моём округе, которое повисло над детской площадкой и проводами... за 4 года люди оббили все пороги ЖЭКа, местных чиновников, кроме ответа - "соберите 1000 грн с жильцов дома" дело дальше не пошло.

К слову сказать, депутат, который не смог помочь людям в решении этих элементарных вопросов - представитель БЮТ. Фамилию называть я не буду, потому что я не сторонник ведения грязной предвыборной компании. Так что, как видите, если человек - лентяй, то ни его фамилия, ни политические симпатии абсолютно не повлияют на его реальную работу.

Так вот, "Молодая Украина" действительно сможет благоустроить наш город.
Да, Леоненко сделал клумбу рядом со своим рестораном "Кристалл" - Только теперь вы покажите ещё 1 предпринимателя. котрый сделал напротив своего офиса или же магазина такую же клумбу. Кто может назвать ещё такого же человека? Сделать клумбу - пол беды, а вот содержать - стоит дороже, чем сама клумба. Цените хотя бы это, что в городе есть люди, которые за свой счёт поддерживают его в достойном виде.
Факт остаётся фактом, в городе есть много богатых людей, но мало кто из них сделал что-то хорошее для города... Если я ошибаюсь, то назовите вы фамилию такого человека?!
 
Останнє редагування модератором:
Зверху