Молодая Украина и Партия регионов г. Сумы

Супчик

Съёмщик
Если у меня есть желание изменить жизнь в городе к лучшему, то почему я не достоин представлять интересы жителей определённого округа в городском совете? Риторический вопрос...
Именными лавочками с лампочками сильно жизнь не улучшить.
А когда на Соборной исчезнет зеленый забор, который уже целую пятилетку мозолит глаза всем сумчанам и гостям нашего города?
 

Cannabis

New Member
Супчик, если бы ты сейчас пошёл бы в качестве кандидата в депутаты, то ты бы всё понял. Потому как идёт грязная предвыборная гонка. Эта тема тому подтверждение. Есть всякие кандидаты, некоторые даже лампочки не вкрутили, зато обещают золотые горы или же присваюиват себе чужие заслуги, а людям всё равно на обещания, они хотят видеть реальные дела. Поверь, когда во дворе стояла темень последне 10 лет, то лампочка сделала не только их двор светлее, но и саму их хмурую жизнь.
Я согласен, что те деньги, которые выделялись депутатам не смогли бы решить глобальных вопросов, но проблемы с дорогами (придомовыми), дет. площадками и освещением не должны были бы быть.

Что касается забора, то опять же, есл бы ты хотя бы раз в своей жизни, пошёл бы решать самый элементарный вопрос, к прмеру как убрать высохшее аварийное дерево, то ты бы сталкнулся с полным лентяйством. Когда же речь идёт о строительстве, выделении земли под строительство, получении разрешительных документов, то каждый из вас понимает с какой бюрокартической системой приходится сталкиваться. Когда будет понимание между предпринимателями и властью, тогда не будет ни заборов в центре, ни грязи, а город будет благоустраиваться и развиваться.

Если вы выступаете за благоустройство нашего города, то поддержите "Молодую Украину". Помните, грязные политические технологии применяют те, кто не может показать реальные дела. Вот и задумайтесь, если хотите жить в тёмных дворах с разбитыми дорогами и подъездами, то голосуйте за тех, кто уже был при власти. Наша цель - завоевать авторитет у людей и двигаться дальше - в обл совет и в ВР. Мы начинаем с малого и действительно не являемся проектом ПР. Да, по спискам ПР идёт мой отец, который абсолютно никакого отношения к "Молодой Украине" не имеет. Это проект Леоненка и его команды (в т.ч. и меня). Наша команда не будет участвовать в политических разборках, когда кто-то кого-то будет пытаться скинуть с кресла. Мы будем заниматься исключительно работой. Обязательно сохраните мои слова в закладочку, чтобы в случае чего, вы бы могли меня, так сказать, "поймать на слове"
 
Останнє редагування:

KENT8

Люблю выпить :)
Почему, если я буду голосовать за Минаева и против партии регионов, мне должны были дать деньги. Весь город реально против регионов, но регионы в любой способ будут фальсифицировать выборы и потому НДП с Молодой Украиной, пирамида Чмыря, циничная замена главы горизбиркома это неразрывная цепь которая ведет к тотальной фальсификации, которая достигнет пика 31 октября, когда начнутся карусели и пачками будут вбрасываться бюллетени.
Вы плохо отрабатываете деньги каторые получили. И причем здесь регионы?
 

KENT8

Люблю выпить :)
Супчик, если бы ты сейчас пошёл бы в качестве кандидата в депутаты, то ты бы всё понял. Потому как идёт грязная предвыборная гонка. Эта тема тому подтверждение. Есть всякие кандидаты, некоторые даже лампочки не вкрутили, зато обещают золотые горы или же присваюиват себе чужие заслуги, а людям всё равно на обещания, они хотят видеть реальные дела. Поверь, когда во дворе стояла темень последне 10 лет, то лампочка сделала не только их двор светлее, но и саму их хмурую жизнь.
Я согласен, что те деньги, которые выделялись депутатам не смогли бы решить глобальных вопросов, но проблемы с дорогами (придомовыми), дет. площадками и освещением не должны были бы быть.

Что касается забора, то опять же, есл бы ты хотя бы раз в своей жизни, пошёл бы решать самый элементарный вопрос, к прмеру как убрать высохшее аварийное дерево, то ты бы сталкнулся с полным лентяйством. Когда же речь идёт о строительстве, выделении земли под строительство, получении разрешительных документов, то каждый из вас понимает с какой бюрокартической системой приходится сталкиваться. Когда будет понимание между предпринимателями и властью, тогда не будет ни заборов в центре, ни грязи, а город будет благоустраиваться и развиваться.

Если вы выступаете за благоустройство нашего города, то поддержите "Молодую Украину". Помните, грязные политические технологии применяют те, кто не может показать реальные дела. Вот и задумайтесь, если хотите жить в тёмных дворах с разбитыми дорогами и подъездами, то голосуйте за тех, кто уже был при власти. Наша цель - завоевать авторитет у людей и двигаться дальше - в обл совет и в ВР. Мы начинаем с малого и действительно не являемся проектом ПР. Да, по спискам ПР идёт мой отец, который абсолютно никакого отношения к "Молодой Украине" не имеет. Это проект Леоненка и его команды (в т.ч. и меня). Наша команда не будет участвовать в политических разборках, когда кто-то кого-то будет пытаться скинуть с кресла. Мы будем заниматься исключительно работой. Обязательно сохраните мои слова в закладочку, чтобы в случае чего, вы бы могли меня, так сказать, "поймать на слове"
Мы также)
 

sart

Carebear
Одно радует - что руководитель обласного осередку сам активно участвует в диспуте :lol:

Как говорил один немножко известный в свое время политический лидер - "по форме все правильно, а по сути - издевательство". Кто мешал четыре года вкручивать лампочки, ставить лавочки и клеить зеркала в лифтах? Почему это все делается - ах, какое совпадение! - за неделю до выборов, и, дабы ж не забыли, кто именно сделал это доброе дело - снабжается надписями покрупнее? Почему нет ни единого подтвержденного факта обращения громадських діячів (пусть они еще не стали депутатами) за защитой народных прав и интересов? Еще целая гора почемучек, а ответ только один - вам хочется во власть...

Демократия - это все же система управления... Система делегирования полномочий граждан одному, способному отстаивать их права и интересы, а равно и осознающему обязанности (и граждан, и свои). Убедите меня в том, что двадцатипятилетний человек имеет твердую гражданскую позицию, системное мышление и понимание не только основ, но и глубокой сути функционирования системы управления, экономических законов, фискальных механизмов и прочая, прочая... Тимуровцы, блин...
 

Cannabis

New Member
Как это почему?

За каждым округом был закреплён депутат, есть соответствующие службы, которые должны были заниматься в т.ч. освещением. Их избрали сумчане, это была их обязанность, а не моя. Они с задачей своей не справились. На решение элементарных вопросов им отводилось 4 года. Неужели этого мало для десятка лампочек? Неужели этого мало, чтобы познакомиться с избирателями? Давайте мы не будем передёргивать и перекладывать обязанности 1 человека на право другого. Везде должен быть порядок, я плачу налоги и хочу, чтобы каждый выполнял свои обязанности.

Самая плохая черта нашего народа, кроме всего прочего:
1. Считать, что кто-то кому-то что-то вечно должен;
2. Короткая память.

Когда Леоненко в 2003 году сделал подъезды в своём доме, то местный ЖЭК долгое время рассказывал, что эти подъезды отремонтировал именно ЖЭК! Подлость? Да. Вы думаете сейчас что-то изменилось? абсолютно нет, есть подлецы, которые рассказывают, что это они вркрутили лампочку или же сделали что-то ещё.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Молодая Украина и Партия регионов г. Сумы

Предлагаю, если есть возможность выкладывать фотки подкупа избирателей по всем участкам где идут молодые и старые регионы в г. Сумы, Соколов далеко не единственный из пацанов кто действует такими методами.
Цікаво виходить. Коли агітують за якогось "Діму" - всі кричать "а что он в свои 30 для города сделал"? А коли агітують за "Сашу" який щось робить - так тут же крики з того ж боку, що це "підкуп виборців". Ви уж визначтеся, як треба...
 

sart

Carebear
Давайте мы не будем передёргивать и перекладывать обязанности 1 человека на право другого. Везде должен быть порядок, я плачу налоги и хочу, чтобы каждый выполнял свои обязанности.
Так зачем же было вкручивать лампочки именно сейчас? ;) Есть же обязанности одного человека! Вкручивайте, как станете депутатами - или вкручивайте как добропорядочные граждане, не вешая объявлений!

Вы хотите, чтобы каждый исполнял свои обязанности? Да не вопрос! Кто мешает следить за этим? Вы же живете в районах, где хотите стать депутатами и где подлые безответственные предшественники ничего не делают! Вы платите налоги, у вас активная жизненная позиция и гражданское правосознание - почему вы не отстаивали свои интересы и права?

Как защитит мои интересы человек, неспособный защитить свои?

И мы не будем передергивать ;)
 
Останнє редагування:

Cannabis

New Member
Опять же, если бы кто-нибудь из вас был кандидатом в депутаты и встречался с жителями своего округа, вы бы столкнулись с 1 вопросом:
"ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НАШЕГО РАЙОНА И ОКРУГА? ВСЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ. Сделайте 1-2-3! "

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
 

Izbiratel

New Member
Супчик, если бы ты сейчас пошёл бы в качестве кандидата в депутаты, то ты бы всё понял. Потому как идёт грязная предвыборная гонка. Эта тема тому подтверждение. Есть всякие кандидаты, некоторые даже лампочки не вкрутили, зато обещают золотые горы или же присваюиват себе чужие заслуги, а людям всё равно на обещания, они хотят видеть реальные дела. Поверь, когда во дворе стояла темень последне 10 лет, то лампочка сделала не только их двор светлее, но и саму их хмурую жизнь.
Я согласен, что те деньги, которые выделялись депутатам не смогли бы решить глобальных вопросов, но проблемы с дорогами (придомовыми), дет. площадками и освещением не должны были бы быть.

Что касается забора, то опять же, есл бы ты хотя бы раз в своей жизни, пошёл бы решать самый элементарный вопрос, к прмеру как убрать высохшее аварийное дерево, то ты бы сталкнулся с полным лентяйством. Когда же речь идёт о строительстве, выделении земли под строительство, получении разрешительных документов, то каждый из вас понимает с какой бюрокартической системой приходится сталкиваться. Когда будет понимание между предпринимателями и властью, тогда не будет ни заборов в центре, ни грязи, а город будет благоустраиваться и развиваться.

Если вы выступаете за благоустройство нашего города, то поддержите "Молодую Украину". Помните, грязные политические технологии применяют те, кто не может показать реальные дела. Вот и задумайтесь, если хотите жить в тёмных дворах с разбитыми дорогами и подъездами, то голосуйте за тех, кто уже был при власти. Наша цель - завоевать авторитет у людей и двигаться дальше - в обл совет и в ВР. Мы начинаем с малого и действительно не являемся проектом ПР. Да, по спискам ПР идёт мой отец, который абсолютно никакого отношения к "Молодой Украине" не имеет. Это проект Леоненка и его команды (в т.ч. и меня). Наша команда не будет участвовать в политических разборках, когда кто-то кого-то будет пытаться скинуть с кресла. Мы будем заниматься исключительно работой. Обязательно сохраните мои слова в закладочку, чтобы в случае чего, вы бы могли меня, так сказать, "поймать на слове"
Ну для начала нужно объяснить откуда у 24 летнего машина стоимостью в миллион гривен и деньги на лавки и лампочки, ну неужели на насосном в качестве юрисконсульта заработал.:lol: Но может быть скорее это деньги с лохотронного бизнеса и подпольных игровых автоматов от папы регионала, который кроме всего прочего потянул все, что мог на насосном?
Потом, почему многие небедные кандидаты на разных округах (практически все кандидаты от молодой Украины так действуют), конкурирующие с молодой Украиной не ставят лавок и лампочек за неделю до выборов (ну 5 - 10 тысяч грн отсилы на весь округ), ответ прост, потому что их снимут с выборов за нарушение законодательства и только регионы и их клоны имеют право нанимать ряженых клоунов, вкручивать лампочки с объявлениями, ставить лавки с надписями того кто поставил, причем не за счет избирательного фонда, потому что за ними вся власть и избирательная комиссия и им ничего за эти действия не будет. Да и пусть великий руководитель правового направления (кандидат в руководители правового управления горсовета) пояснит финансировал ли он эти затраты за счет избирательного фонда, ведь на каждой лавке агитация и как это отвечает избирательному законодательству.
Поражает другое, что этого господина не смущает установка за неделю до выборов кандидатами от их партии именных лавочек, он даже не понимает как они позорят себя этим на всю жизнь и как к ним относятся люди с головой на плечах. Они бы и по 50 гривен раздавали за день до выборов и тоже бы сказали, что БЛАГОДЕТЕЛИ и делают добро простым людям, но пока еще не рискнули, так будет на следующих выборах, если мы их поддержим, бочки с квасом кстати тоже вернут к следующим выборам.
Но самое удивительное, что ни один из членов молодой Украины так и не объяснил, а как они лично участвовали в "меценатстве" Леоненка, хотя в листовках они пишут только об этом, а не о вкрученных лампочках или лавках.:)
Ложь, фальш, подкуп вот это все инструменты молодой Украины, НДП и регионов, по- другому они не умеют конкурировать. Молодая Украина это всего лишь еще один лохотрон для избирателя подготовленный партией регионов, еще человек 10 в горсовет за счет прямого подкупа избирателей.
Я заострил внимание на этой теме лишь потому, что это самый успешный проект регионов за последние годы и только от нас с вами зависит получат ли регионы с их клонами, большинство и монополию на абсолютную власть в городе.
Если сегодня они пройдут, то дальше выборы можно уже не проводить, раз в 4 года клоуны, лампочки, которые простые люди не смогут заменить и конечно именные лавки и мафия, их дети, смогут избираться без проблем на всех уровнях, агитация уже будет не нужна. Но потом не задавайте себе вопрос почему кто-то строиться в парке или на берегу реки, почему так растут тарифы на тепло, эксплуатационные услуги (несоизмеримо со стоимостью всех установленных лавок и лампочек ), потому, что вы уже получили лавочки.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху