Пеший поход, 24 октября

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

kilj

Active Member
Команда форуму
можно ещё обсудить что надо взять с собой каждому. (Вопрос питания, толи каждый сам себе толи что-то общее, спички, может плед присеть на обед, и т. д.)
Еда - Я планировал покушать в Киянице. Магазин то там вроде есть.
Спички - Зачем? :)
Плед - думаю, он весь грязный будет после первого разстилания. кроме того места может занимать не мало. да и сидеть мы видимо не много будем, ну по крайней мере не подолго. имхо, лучше поваленное дерево в лесу найти или лавочку в селе.

Я бы взял: дождевик, пару сникерсов, 1л. воды, и все, наверное.
 

WalkMan

"Непоседы"
Я бы взял: дождевик, пару сникерсов, 1л. воды, и все, наверное.
+1, только воды многовато:) Сейчас не лето, пить не так хочется.
Вместо пледа берите подпопник(фальшпопа);) Стоит 20 грн. в тур.магазине. Весит мало, зато пользы больше чем от тяжеленного пледа.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
+1, только воды многовато:) Сейчас не лето, пить не так хочется.
Вместо пледа берите подпопник(фальшпопа);) Стоит 20 грн. в тур.магазине. Весит мало, зато пользы больше чем от тяжеленного пледа.
или каремат - весит мало, но довольно много занимает места, зараза.

Хотя я не буду брать никаких поджопников - просто надену старые джинсы... :)
 

M.aY

Member
а какую обувь лучше одеть? не могу решиться: лучше одеть кроссовки/кеды и намочить ноги, или ботинки, при этом забыть о грязи, мокрых ногах, но с возможностью их натереть и перспективой тащить на каждой ноге по 1,5 кг? :)
 

ex3m

Member
одевай берци :)
и так подведя небольшой итог:
каждый берет хавки и воды исходя из своих потребностей, насколько понял как таковых привалов не планируется так что если и брать то дождевик или кусок полиэтилена.
кроме всего прочего фотик и заряд бодрости на весь день ;)
 

Vampus

Member
Жаль.. В это воскресенье буду не в сумах, но в другой день с удовольствием бы присоединился))
p.s. gps есть, лет - 19
 

kilj

Active Member
Команда форуму
как проснусь завтра - так начну всем названивать)
встретимся вечером предварительно...
 
Зверху