Здоровье волос:десять мифов.

kira233

New Member
Косметическое масло для тонких и окрашенных волос серии «Активатор роста волос»

Косметическое масло для тонких и окрашенных волос серии «Активатор роста волос»
Для того, чтобы защитить и укрепить Ваши волосы, ускорить их рост предлагаем Вам косметическое масло для тонких и окрашенных волос – природный активатор роста волос на основе репейного масла, касторового масла и экстрактов лука и чеснока.
Репейное масло оказывает положительное действие на рост волос, касторовое масло оказывает смягчающее действие на кожу головы, укрепляет корни волос. Уникально сочетание витаминов и ценных питательных компонентов, содержащихся в экстрактах лука и чеснока оздоравливают кожу головы, улучшают внешний вид и структуру волоса.
По своей природе это мягкое и нежное растительное масло действует обволакивающе на сам волос и кожу головы, не нарушая природное равновесие всей системы роста волос. Оно защищает волосы от вредных воздействий, насыщает их необходимыми витаминами, восстанавливает структуру волос, избавляет от перхоти и как следствие способствует росту уже здоровых и сильных волос.

Зеленая глина 50 г


Косметические свойства Зеленой глины обусловлены ее богатым микроэлементным составом (особенно высоким содержанием серебра), который обеспечивает нормальный ход обменных процессов в клетке, предупреждает ее старение, укрепляет эпителий, волосы и ногти. Применение глиняных масок и ванн в смеси с ароматическими маслами, отварами лекарственных трав, оливковым маслом и другими ингредиентами еще со времен Клеопатры позволяет придавать коже особенную мягкость и бархатистость, действует как щадящий пилинг, сохраняет красоту и привлекательность на долгие годы.
Зеленая глина предназначена для жирной и комбинированной кожи лица и головы, поскольку способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез и обладает тонизирующим свойством. Зеленая глина содержит магний, кальций, серебро, марганец, фосфор, цинк, медь, кобальт, молибден.
 

denj0y

Member
Ответ: Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Девчонки, а как можно подобрать себе прическу? А то приходишь к парикмахеру, а он тебе: Как тебя стричь? А в ответ тишина....
находишь в инете фотку человека с такой прической как ты хочешь, распичатываешь фото на принтере, и тогда уже с этой фоткой идешь в парикмахерскую и делаешь себе прическу "свой мечты" :lol:
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Девчонки, а как можно подобрать себе прическу? А то приходишь к парикмахеру, а он тебе: Как тебя стричь? А в ответ тишина....

Я думаю парикмахер должна подсказать. Ведь есть определенные стрижки, которые подходят к определенной форме лица.
Я сейчас отпускаю волосы после каскада. Хорошая была причесочка...эх, но каскад был сверху короткий, поэтому волосы уже второй год отпускаю.

По поводу шампуни.Согласна, что ее нужно менять периодически. Сейчас пользуюсь Nivea Blond. Мне пока подходит+она практична, если можно так сказать, в плане того, что ее нужно совсем не много, чтобы помыть волосы. Пенится замечательно ;)
 

SMS

Active Member
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Слышала о том, что маски из майонеза помогают укрепить волосы. Кто-то это пробовал? Как результаты?
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

у меня тоже волосы в детстве были прямые, где-то до 6 класса, потом постриглась коротко, стали кучерявые и вот с того времени мучаюсь хочу длинные - очень слабо ростут((((
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

у меня тоже волосы в детстве были прямые, где-то до 6 класса, потом постриглась коротко, стали кучерявые и вот с того времени мучаюсь хочу длинные - очень слабо ростут((((
Главное терпение.
Ведь если долго мучаться - что-нибуть получиться! :cool:
 
Ответ: Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ


Я думаю парикмахер должна подсказать. Ведь есть определенные стрижки, которые подходят к определенной форме лица.
Я сейчас отпускаю волосы после каскада. Хорошая была причесочка...эх, но каскад был сверху короткий, поэтому волосы уже второй год отпускаю.

По поводу шампуни.Согласна, что ее нужно менять периодически. Сейчас пользуюсь Nivea Blond. Мне пока подходит+она практична, если можно так сказать, в плане того, что ее нужно совсем не много, чтобы помыть волосы. Пенится замечательно ;)
да, очень хороший шампунь, многим подходит
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Девчонки, а как можно подобрать себе прическу? А то приходишь к парикмахеру, а он тебе: Как тебя стричь? А в ответ тишина....
Тоже самое, уже лет 6 у меня практически одна причёска-каскад, честно говоря уже надоела, но не могу никак придумать новую. Длинные не могу отрастить потому что очень трудно, поэтому стригусь всё время почти одинаково:(
 
Зверху