Шум в звуковой карте

Hamster

Well-Known Member
Б/у Audigy 2 за ~250 грн. В 3х проводах для передней панели не разберется только полный безрукий идиот.
 
спасибо за совет отличная звуковая карта, но я остановился на Asus Xonar DG хотел бы уточнить она влезет в мою материнскую плату?
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Удачных поисков звуковухи. За те 300грн можно также купить подобную говноматеринку без шумов В звуковой карте, а эту продать (кто же там у тебя шумит в звуковухе ?).

А звуковуху вставляют в PCi слот, а не всовывают в материнку.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
спасибо за совет отличная звуковая карта, но я остановился на Asus Xonar DG хотел бы уточнить она влезет в мою материнскую плату?
Так, влізе. Asus Xonar DG має інтерфейс PCI, у вас на материнській платі також є слоти PCI. Тобто, які проблеми?
 
Так, влізе. Asus Xonar DG має інтерфейс PCI, у вас на материнській платі також є слоти PCI. Тобто, які проблеми?
ну технологии не стоят на месте есть ведь звуковые карты и на PCI-E мало вдруг не подойдет разьем. Теперь все понятно


Удачных поисков звуковухи. За те 300грн можно также купить подобную говноматеринку без шумов В звуковой карте, а эту продать (кто же там у тебя шумит в звуковухе ?).
не знаю кто, но шум присутствует и он мне не нравится. Не верю чтобы встроенная аудиокарта была лучше отдельностоящей. А смысл продать материнскую плату и купить дороже с той же встроенной звуковой картой? Тем более под нее остальное железо подбирать нужно, у меня вообще АМ2, а проц стоит AM3, а оперативка ддр2, немного таких материнских плат подойдет, да и смысл? Ты хочешь сказать что за 600 грн. можно купить материнскую плату с более лучшим звуком?
 

-=UN=-

Инспектор GUI
ну технологии не стоят на месте есть ведь звуковые карты и на PCI-E мало вдруг не подойдет разьем. Теперь все понятно
2 слота PCIEx1, наприклад для PCI-E карт ASUS Xonar DX/D2X у вас також є.

Не верю чтобы встроенная аудиокарта была лучше отдельностоящей.
Залежить від того з чим порівнювати. Наприклад кодек у вбудованій звуковій карті ALC 888 буде краще ніж PCI C-Media M-CME8768. Бачив також материнки з вбудованими Audigy 2, тобто можуть бути виключення, але зазвичай невбудовані звукові карти краще. Звісно мова йде про сучасні, більш-менш непоганого класу.

Ты хочешь сказать что за 600 грн. можно купить материнскую плату с более лучшим звуком?
Ні, за такі гроші можна придбати лише кращій звук без материнської плати :)
 
Hamster на 2006 год когда я ее брал - это отличная материнская плата, и цена ее за это время только выросла! почитай отзывы. Я уже считай три года без апгрейда сижу, как купил ту мать 4 гб оперативки ддр2 и видуху 8800 612/256 так с головой и по сей день хватает, только проц поставил х4 620
 
2 слота PCIEx1, наприклад для PCI-E карт ASUS Xonar DX/D2X у вас також є.


Залежить від того з чим порівнювати. Наприклад кодек у вбудованій звуковій карті ALC 888 буде краще ніж PCI C-Media M-CME8768. Бачив також материнки з вбудованими Audigy 2, тобто можуть бути виключення, але зазвичай невбудовані звукові карти краще. Звісно мова йде про сучасні, більш-менш непоганого класу.


Ні, за такі гроші можна придбати лише кращій звук без материнської плати :)
согласен буду брать DG тем более в основном слушаю через наушники
 

Hamster

Well-Known Member
Ну на покупку велосипеда у него ушло пол года, на покрышки - 2 месяца.
Поэтому можно прикинуть. + учесть, что в Сумах он ее вряд ли найдет.

Да и каких отзывов ждать то, если у него и так "звук бомба"?
 
Зверху