Цифровое ТВ

ASTIN

Member
В комплекте провод Скарт>>тюльпаны. В самом тюнере только скарт.
 

Dima0011

Member
народ подскажите кто уже подключился и тд если 3 телевизора например то нужно платить 33+12+12+12???
и работает ли тюнер со старыми телевизорами? (електрон например) =)
и если подключать 2 услуги оно ж на качество интернета никак не повлияет? =)
Если на всех трех ТВ цифра (Украина и свит), то 33+7+7+(12,90*3)
 

Edisson

Member
Модератор
Так что бы мне подключить к тв нужно самому искать шнур скарт-скарт ?
Или вы хотите сказать что не будет заметна разница?
 

snikl

Member
Скарт-скарт лучше чем скарт-тюльпан, но я думаю разница не будет заметна
 

Slarsat

Забанен
если скарт в режиме RGB будет работать и там полные 21 контакт то лучше будет само графическое меню (если конечно еще такой режим есть в самом тюнере) - а картинка ничем практически отличаться не будет - по крайней мере для тех кто такое смотрит (единственный плюс будет в том что когда включается тюнер он сам будет переключать телек на скарт - опять же если все будет поддерживаться тюнером и телеком)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Несколько дней пользуюсь, качество получше аналогового, но звук на Интере и СТБ не важный.

Подключен через скарт-скарт, основное приемущество, как говорил Slarsat, в том что телек сразу подхватывает при включении тюнера.
 

cheff75

Member
насчет Интер, и СТБ звук действительно хреновый, а чего же он будет хороший если его оцифровуют с релейки с аналога в цифру, если бы хотели уже давно устранили проблему
 

ssv

Member
так сколько всё-таки контактов в разъеме скарт?
википедия пишет 21, а здесь продают 22


где и за сколько его можно купить в Сумах и могу ли я быть уверенным, что то, то я куплю подойдет к моему ящику и тюнеру?


Дополню.
У меня в телеке 2 разъема скарт для подключения разных устройств, в Волевском тюнере тоже 2. Вот я и думаю, раз 2 разъема, значит чем-то они отличаются и возможно кабели тоже различаются. А? Знатоки?
 
Останнє редагування:
Зверху