Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Приехал с Десны.Ну что рассказать,народу -тьма.И все на такой крутизне плавают-ховайся.Подгребал с утра рыбнадзор.Особо не цеплялись,потрандели чтобы не мусорили и нормы вылова не превышали и поехали.Поймал я за три дня 15 штук и окуня на 800гр.Первый день поймал окуня и пару щурят.Ну окуня пустили на барбикю,а щурят в общий котел на уху.Много плавал,искал места.На второй день уже не носился по всей Десне, а потихоньку начал облавливать затоны.На второй день поймал 7 шт.-щука хорошая ,вся от 2.5 до 1.3 кг.Одна прада с кукана слиняла.На третий день поймал еще пять нормальных и три шнурка. Шнурков отпустил.Стояли рядом снами сумские ребята-те на троллинг завалили сома на 12 кг.Но щуки поймали мало.Говорят плохо берет.Из наших двое поймали по 3.5кг., у меня самая большая 2.5.Вообще места классные,еще туда хочу.Дайверов ксати ни одного невидел.Наверное потому что там троллингистов много.Все ловят на троллинг.На русле невозможно побросать спиннингом.Лодки идут одна за одной.Попадался у людей судак на 3кг. щука на 5кг.Короче рыба есть.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

выложи покрупнее две последние
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Ты шо, хочешь моих братьев повыстреливать?
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

блин нефига невидно, пробывал через лупу одни точьки. Что поймали непонятно и воду хотел посмотреть . ВЫЛОЖИ
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Привет рыбакам. Сеня тока приехал с Карпат. Лавил фарель успешно.
Фото прилаг. Все рыбы продолжили свою жизнь, тоесть закон я не нарушал.
 

Вкладення

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
блин нефига невидно, пробывал через лупу одни точьки. Что поймали непонятно и воду хотел посмотреть . ВЫЛОЖИ
Может так пойдет? Не хочу сильно большие выкладывать-много килобайт жрет!
 

Вкладення

snikE

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Рыбки с токарей в эту суботу
 

Вкладення

Gluk_A

...............
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Собераюсь на следующие выходные на Десну, Konstantin куда лучше ехать(планирую ехать через С-Буду).
Я вообщето не заядлый рыбак, но порыбачить люблю.
Посоветуй какие снасти готовить, пока есть время....??
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Через С -Буду никогда не ездил,поэтому как подъехать к Десне не знаю.Может Дайвер лучше знает.Снасти бери любые,ловится на все,и на донки и на поплавок,и на спиннинг.А я вчера был на Сейму,поймал одну двушку,три килушки и одну на 600 гр.Ибыло много пустых поклевок.
 
Зверху