Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
ЛААДНО ЛАДНО НЕГРУЗИ ПОРВАЛ КАК ТУЗИК ТРЯПКУ РЫБАК ТЫ СИЛЬНЫЙ СПОРУ НЕТ ОДНО ЛИШ НО Я НА СПИНИНГ ТЫ НА РУЖЬЕ И ТЫ ОСНАЩЕН! НА ДЕСНУ ЕЗДИЛ ОДИН РАЗ И ТО НЕУДАЧНО(ПОМНИШ ЛЕТОМ ДОЖДИ 2 НЕДЕЛИ ШУРУВАЛИ) МНОГО ЖЕЛАНИЯ МАЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЩА СИЖУ СНАСТИ ПЕРЕБИРАЮ А НА СУЛУ Я ПОЕДУ ДОЛЖНОШ ТУДА ШОТА ХОДИТЬ. Я ДУМАЮ РЫБНАДЗОР СПИНИНГИСТОВ НЕ ГОНЯЕТ? И КСТАТЕ ПРО ЩУКУ НА 10 КГ ПОПОДРОБНЕЙ ПОЖ.!
Немогу бо она последняя итак спинингистов там хватает особенно на лодках. А на суле трогают всех весной не сезон лова, там лещей с вертолётом провожали.
 

Slayer

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Iva
Нажми капслок. Кричать не надо.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

И ЗДЕСЬ КАПСЛОКОМ ДОСТАЮТ - Я НЕ КРИЧУ Я ТАК РАЗГАВАРИВАЮ БЛИН КАК ХОЧУ ТАК ИГОВОРЮ
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Лучьше не спорить я как то в правилах читал насчёт больших буков.


Лучьше выложите чо вы поймали.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

за вы спасибо. а выложить как .не умею. да и то только могу выложить за последний год. кода на мобилу снимал .сканера у меня нету.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

за вы спасибо. а выложить как .не умею. да и то только могу выложить за последний год. кода на мобилу снимал .сканера у меня нету.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Лучьше не спорить я как то в правилах читал насчёт больших буков.


Лучьше выложите чо вы поймали.
Выкладываю
 

Вкладення

Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

сильно обясните как закидывать сюда фото? буду искать сканер
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
сильно обясните как закидывать сюда фото? буду искать сканер
Открываешь "Расширенный режим" и там есть " управление вложениями". Ну а дальше по инструкции. Тока у меня после сканера надо переформатировать в формат " jpeg ", а то не загружается
 

Вкладення

Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ща попробую закинуть
 
Зверху