Рыбалка!!!

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Не говорите им!!! Поедут-всю рыбу повыстреливают. А вообще подводная охота с аквалангом-это браконьерство!!!
А ты нырни на 15 метров в карнизы и завалы из тополей без акваланга, долго потом искать будут, я вобще когда вода открытая ныряю без акваланга ,а рыбу всю не перестреляю потому что она тоже не дурная удерает, поэтому попадается только на ужин, вот хто и уничтожает так это электроудочники и динамитчики, не видите вы скоко рыбы после этого на дне, этих браконьеров бы на электро стул бы.
А зимой без акваланга не как и кто эти дурацкие законы писал.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
А ты нырни на 15 метров в карнизы и завалы из тополей без акваланга, долго потом искать будут, я вобще когда вода открытая ныряю без акваланга ,а рыбу всю не перестреляю потому что она тоже не дурная удерает, поэтому попадается только на ужин, вот хто и уничтожает так это электроудочники и динамитчики, не видите вы скоко рыбы после этого на дне, этих браконьеров бы на электро стул бы.
А зимой без акваланга не как и кто эти дурацкие законы писал.
Я то конечно не нырну, а знаю одного что и на 18 м. нырнет.Так он мне рассказывал, что рыба зимой на ямах пластами стоит-стреляй-не хочу. Нашел ямку,все повыбивал и дело с концом.А вы дурачки бегайте потом, сверлите лунки и думайте куда рыба делась.А даже если и не повыстреливают, то поразгоняют всю нафиг. А рыба зимой малоподвижна и если с какого-то места ушла, то может туда и не вернуться. В любом случае после "подводников" рыбакам делать нефиг. На своем печальном опыте знаю.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

С КОСТИКОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НАДО ЛОВИТЬ ТОЛЬКО НА РАЗРЕШОНЫЕ СНАСТИ УДОЧКА СПИНИНГ ДОНКА НЕЗРЯШ ПОДВОДНИКАМ РАЗРЕШЕНИЕ ДАЮТ НА СЕЗОН Я ДАЖЕ СОГЛАСЕН НА ЗАПРЕТ В НЕРЕСТОВЫЙ СЕЗОН-ПРОСТО БЫЛИБЫ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ ТО И ЗАПРЕТА НЕНАДОБЫЛО. А ТО ПОВЫЛАЗЯТ СО СТРОГАМИ А ПОТОМ ХВАЛЯТСЯ ШО МЕШОК НАБИЛИ А ЛЕТОМ ГАДЫ СИДЯТ И УДИВЛЯЮТСЯ ШОЦЕ (ГОВОРИТ) РЫБЫ НЕМА! Я БЫ ЭТИХ БРАКОНЬЕРОВ ПОСАДИЛБЫ НА ЕЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ ОБМОТАЛБЫ СЕТЬЮ ЗАСУНУЛБЫ ОСТРОГУ В ЖОПУ А ДИНОМИТ В РОТ НЕНОЖЕРАМ. САМ ГОНЯЛ И СЕТИ РВАЛ А ТАК ВИЖУ КОГДА МАТЕРЮ НА ЧЕМ СВЕТ СТОЮ ПЫТАЮСЬ СОВЕСТЬ РАЗБУДИТЬ. :snipersmi :bis: :tomato: :tit:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

КОНСТАНТИН Я ВМЖУ ВЫ ЗДЕСЬ МОЖЕТ ПОТРЕНДИМ ПРО РЫБАЛКУ НУ НАПРИМЕР ГДЕ МЫ РАКОВ НАЛОВИМ КОГДА ЛЕД СОЙДЕТ
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
Я то конечно не нырну, а знаю одного что и на 18 м. нырнет.Так он мне рассказывал, что рыба зимой на ямах пластами стоит-стреляй-не хочу. Нашел ямку,все повыбивал и дело с концом.А вы дурачки бегайте потом, сверлите лунки и думайте куда рыба делась.А даже если и не повыстреливают, то поразгоняют всю нафиг. А рыба зимой малоподвижна и если с какого-то места ушла, то может туда и не вернуться. В любом случае после "подводников" рыбакам делать нефиг. На своем печальном опыте знаю.
Раскажи о печальном случае. А зимой действительно рыба вялая но попробуй эти ямы найти у охотника это редко бывает а рыбаков намного больше поэтому за ними не успеешь, темболее в спячьке рыба не клюёт, и вобще я спрашивал за раков их рыбаки не ловят зимой. А про нырок на 18 метров так это и я нырял только ты не видел когда деревья стоят под водой там задержки не укого не хватит, темболее рисковать жизнью из за закона.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

iva сказав(ла):
КОНСТАНТИН Я ВМЖУ ВЫ ЗДЕСЬ МОЖЕТ ПОТРЕНДИМ ПРО РЫБАЛКУ НУ НАПРИМЕР ГДЕ МЫ РАКОВ НАЛОВИМ КОГДА ЛЕД СОЙДЕТ
Весной про раков не советую мечтать во первых закон и рыбинспекция даже менты гоняют а во вторых этой весной будет много воды и реки и озёра разольются так шо рако будет не достать. Вы толшину льда посмотрите и снега сколько. Из личного опыта знаю. Сам думаю как же раков весной ловить.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
Раскажи о печальном случае. А зимой действительно рыба вялая но попробуй эти ямы найти у охотника это редко бывает а рыбаков намного больше поэтому за ними не успеешь, темболее в спячьке рыба не клюёт, и вобще я спрашивал за раков их рыбаки не ловят зимой. А про нырок на 18 метров так это и я нырял только ты не видел когда деревья стоят под водой там задержки не укого не хватит, темболее рисковать жизнью из за закона.
А чего особо рассказывать? В прошлом году зимой на одной ямке неплохо голавлик проскакивал , попадались и до1кг. Я туда каждый вых мотался.Приезжаю как-то в феврале-смотрю посреди ямы огромадная прорубь.Я у местного пытаю - шо за дела? Он говорит- приехали трое- один с аквалангом... Ну короче понятно.В тот день я поклевок не видел ни одной, и на другой раз тоже. До конца ледостава прилось про эту ямку забыть. А искать их особо и не надо. Летом плаваеш и примечаеш,запоминаеш где глубинка-где перекат. А раками я тоже не увлекаюсь. Ловлю летом хищника на спиннинг.
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
А чего особо рассказывать? В прошлом году зимой на одной ямке неплохо голавлик проскакивал , попадались и до1кг. Я туда каждый вых мотался.Приезжаю как-то в феврале-смотрю посреди ямы огромадная прорубь.Я у местного пытаю - шо за дела? Он говорит- приехали трое- один с аквалангом... Ну короче понятно.В тот день я поклевок не видел ни одной, и на другой раз тоже. До конца ледостава прилось про эту ямку забыть. А искать их особо и не надо. Летом плаваеш и примечаеш,запоминаеш где глубинка-где перекат. А раками я тоже не увлекаюсь. Ловлю летом хищника на спиннинг.
Ну может кто и нырял но врядли рыбу распугали в это время она как раз просыпается и уходит ,это на псле было? Ну а примечать в нашей области уже нечего рыбы нет , темболее в Сумах если и попадается то запуганая такая одни раки только. Я в одном месте постоянно ныряю но не охочусь 3 года назад было полно щуки и судака но рыбаков там постоянно не меряно теперь там ни щуки ни судака .Возле прышибского моста тоже самое был сазан так зимой рыбаки повылавливали.
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Если клева нету, так особо и не повылавливаеш, а для ружья все равно клюет или нет.А возле пришибского моста рыба и сейчас есть, просто ее по лету сетями здорово выбивают.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

ДА Я СМОТРЮ ВСЕХ БЕЗРЫБЬЕ ДОКОНАЛО. КСТАТЕ КОНСТАНТИН Я ТОЖЕ НА СПИНИНГ МАСТАК- ГДЕ ТОТ СЕЗОН ЛОВИЛ НА ЧТО ЛЮБИШ...ДАВАЙ ВОБЩЕМ ОБМЕНЯЕМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ. А ТЕБЕ ДАЙВЕР БЛАГОДАРНОСТЬ НАПОМНИЛ БЛИН КАК Я РАНЬШЕ НЫРЯЛ И РУЖЖО ЕСТЬ И ПИСТОЛЕТ НЫРЯЛ Я ОТ ОЛЕШНИ ДО МОСТА БАРАНОВСКОГО ДА КРАСИВО ПОД ВОДОЙ ДЕРЕВЬЯ СТОЯТ ОДИН РАЗ ПОМНЮ ЗА ТРЕТЬИМ ПЛЯЖЕМ(ТОПОЛЯ) ДЕРЕВО ПОД УГЛОМ ПОСРЕДИ РЕКИ СТОЯЛО ТАК ТАМ ПОД КОРНЯМИ ВЫМЫЛО И ЛЕЩЬ С ПЛОТВОЙ В ПЕРЕМЕШКУ КАК ВАМ ПЛОТВА С ЛОКОТЬ...ЛАДНО ДАЙВЕР УМИЛИЛ ПОПРОБУЙ НА БАСАХ... О У ТЕБЯ ДЖИП ЕСТЬ-ЕДЬ В РЫЖОВКУ ЖД МОСТ УКР СТОРОНА И СО СТОРОНЫ РЫЖОВКИ-МЕШОК ВОЗЬМИ И РУЖЖО ТАМ СОМ ЗИМУЕТ. ПРИЕДЕШ СТЕБЯ СОМ НУ И РАКОВ МАТЬ ПОБАЛУЮ... КОНСТАНТИН ДАВАЙ ПРО СПИНИНГ ПОТРЕНДИМ! :kngt:
 
Зверху