Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Проще сказать по району.Вода уже чистая и в берегах.Щупачек некрупный-в основном до кила.А на Ворскле счас рыбнадзор лютует.У знакомых пацанов чуть все снасти и лодки не позабирали.Еле откупились.
 

Grigorij

grinder
это радует что лютует. может меньше будет уродов с динамитом и электроудочками, да и сетей меньше станет.
 

Dessert

Active Member
Проще сказать по району.Вода уже чистая и в берегах.Щупачек некрупный-в основном до кила.А на Ворскле счас рыбнадзор лютует.У знакомых пацанов чуть все снасти и лодки не позабирали.Еле откупились.
а на что лучше берет, на блесну или резинки?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
константин вы можите только растраивать и нагонять искому)))))! лодку ещо недоставал - выходил в черте с берега \-ноллл!!!щас просто кое чем занят если получится похвастаюсь! был вчера в командировке в шостку был на сейме- непонравилось мне-поедука я на карася)) был ещо на одной речушке - клевень! что скажите кто ловил - река супер мне понравилось интересно по ихтиофауне? кто что знает! всем рыбакам респект! кс кондратовка это та что возле константиновки за хотенью???
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
ууу.... я очень сильно люблю выехать на природу к ставу порыбачить отдохнуть прикрасно.... а воще большой любитель рыбалки... я всегда за рабылку
 
Зверху