Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Видел я аналогичное в Осоевке.Там у местного инвалида в Запорожце тоже люк,только вместо бокового пассажирского сиденья.А вместо всего заднего-я не представляю.Вопервых через весь кузов идет продольный короб, который создает жесткость кузова и в нем идет тяга переключения скоростей,трос газа, ручника а под самой задней сидухой-коробка.Так что насчет задних сидений ты малехо загнул.
 

SazaN

Жживотное
Народ! Посоветуйте с выбором спиннинга(фирменый).Где лутче покупать? Раскажите у кого какой? Какой посоветуете? Зарание благодарен.
 

Konstantin

New Member
Сильно дорогой и крутой не бери- жалко будет если сломаешь!А вообще счас спиннингов столько в продаже -глаза разбегаются.И опять же какой тебе нужен? Лайтовый или для тяжелой снасти.Для тролла или для каста?
 

SazaN

Жживотное
Думаю либо лайт либо медиум. Какой лутче для месной береговой рыбалки?
P.S.что такое каст?
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Рыбалка!!!

парни вы б придумали б соревнование с рыбалки сети
 

Gestapo

New Member
Відповідь: Re: Рыбалка!!!

Думаю либо лайт либо медиум. Какой лутче для месной береговой рыбалки?
P.S.что такое каст?
каст имеется ввиду заброс с берега(тоесть удилище непосредственно выполняет заброс) - обычно более длинные палки,
трол - тролинговая ловля(приманка перемещается за счет движения лодки), более короткие
 

Konstantin

New Member
Сегодня был на Псле. Поймал 6 шт, и было еще 3 схода. Одна на кило, остальные от600 до800гр.
 

Konstantin

New Member
Думаю либо лайт либо медиум. Какой лутче для месной береговой рыбалки?
P.S.что такое каст?
И то ито хорошо.Лайтом хорошо кидать всякие микроджиги воблерки по 2 см.У меня тест 15-40.Это средний между лайтом и хэви.Я им одинаково хорошо бросаю и 8-ми и 30-ти грамовые головки.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
преты всем))))рыбацюгиии! тока с рыбалки! был сначала на яструбенном. карась спит).окунёк грам 10. гонит. почучуть. потом поехали в красное .там рядом. вобщем результат пятнацать карасикоф с лодошку. разборка с местными)).оказуется у них все зарыбленно -вобщем обьяснил этим тупарям .что не так все просто в этой жизни .и куча какойто срани .местные называют пиранью бугага! так шо там на реке.
нерест .вода? думаю про понедельник?? че скажите.
кстате кто был на сейме. шо там?
 

Grigorij

grinder
к сейму еще хрен подберешься. разлив как всегда. раньше мая там делать нечего.
 
Зверху