Выпускной

RakeTa

Catatonic
Ответ: Re: Выпускной

Ужасный выпускной был в 7 школе 2006 году.....Кошмар олин да и только!!!!Половина понапивалась в туалете водки...А вторая половина пила разбавленное вино....Жуть да и только!ПОЗОР 7 ШКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нифига подобного. Не позорь родную школу. Выпускной был на 5+. Никого, пьющего водку в туалете я не видела. Все пили ее свободно. Кстати, если не секрет какой класс?:?
 

<MaKS>

Member
Ответ: Re: Выпускной

Ужасный выпускной был в 7 школе 2006 году.....Кошмар олин да и только!!!!Половина понапивалась в туалете водки...А вторая половина пила разбавленное вино....Жуть да и только!ПОЗОР 7 ШКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнаю как ви но 11 - г и 11 - д водку в тоалете точно не пили!!! А пили водку за столом!!!!!!!! Но вупускной не очень понравелось Мусора нормально не давали розслабица!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Выпускной

кто что посоветует сделать заранее?
... заказать помещение (срок), очередь в парихмахерскую и т.д.
я с февраля записывалась на прическу, но по известным причинам, мне ее делали в качестве подарка....
платье покупала в апреле, на каникулах ездили выбирать в другой город, тогда же покупала туфельки, а сумочку уже тут покупала. но по стечению обстоятельств она точь в точь подходила к моему платью... сумочку покупала в мае, украшения в начале июня парень подарил:)))))
вобщем вся эта предвыпускная суматоха только в радость :)
 
Ответ: Выпускной

эх.. место заказано, знакомый парихмахер осведомлен.. ;)остается дождаться весенних каникул и съездить к кумовьям в Москву.. там хоть выбор больше
:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Выпускной

эх.. место заказано, знакомый парихмахер осведомлен.. ;)остается дождаться весенних каникул и съездить к кумовьям в Москву.. там хоть выбор больше
:)
кстати в Москве выбор то побольше, но и цены явно повыше :)
так что я именно по этой причине в Москву за платьем не ехала, лучше ехать или в Киев, или в Харьков :)
а где празднуете?
 

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
Ответ: Выпускной

действительно за платьем ехать лутше в киев, или в харьков...
а еще можно пошить, обратившись к дизайнеру :)
п.с. не празнуйте выпускной в оригинале, иначе он превратиться в кошмар...
 
Ответ: Выпускной

кстати в Москве выбор то побольше, но и цены явно повыше :)
так что я именно по этой причине в Москву за платьем не ехала, лучше ехать или в Киев, или в Харьков :)
а где празднуете?
*а мне проще в москву .. к кумовьям ;) неизвестно что еще будет весной с ценами и модой.. так что в любом случае еду туда.

*в Фортуне :D
 

Laskovaya

New Member
Ответ: Выпускной

действительно за платьем ехать лутше в киев, или в харьков...
а еще можно пошить, обратившись к дизайнеру :)
п.с. не празнуйте выпускной в оригинале, иначе он превратиться в кошмар...
а зачем за платьем вообще куда - то ехать, все равно везут все сюда с Харькова или с Киева, там тоже самое. лутчше уж пошить оригинальное платье у провереного дизайнера(как например сделала я) и платье будет единтсвеное во всем городе, а не так как у нас 4 человека купили одинаковые платья хотя в разных местах, а потом весь выпускной истерика....:?
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Выпускной

Мы вроде во фрунзе в этом году(17 шк.)
Конечно же опомнились в последний момент, когда всё уже занято было.
Да и родители все переругались, пока решила что, где и как.
Вопщем, будет весело.:x
 

justfun`

goodboy
Ответ: Выпускной

Школьный выпускной....1 раз в жизни....всем желаю отгулять, чтобы запомнилось на долгие годы... )
...без зальотов:lol:
 
Зверху