Выпускной

ххиик, выпускной-кул!!!второй день на природе тоже))))всё просто класс, столовая аграрного....места много)))тамада хорошая,конкурсы прикольные, пили...вино в сосновном, ну а кто хотел водку тот пил её спод стола:)))бобиков не было,ну вообщем 7 шк отметила хорошо!!))))
Мы тож праздновали в столовке аграрника. Все кулл =) Честно говоря удивился что не 1-ая школа празднует там.
 

ДыНьКа

New Member
благодаря победе в конкурсе мой выпускной получился просто шикарным, или как сказала жанетка, в чем я полностью с ней согласна "деньи вечер прошел супер, а ночь отстой"!!!!
самые яркие впечатления это катание на крыше лимузина по всему городу, и фуршет в гламуре...
а ночь в оригинале... это я должна вам сказать отстой полный... все впечатления смазаны, одни нажрались, одних бобик увез, одним места не хватило, танцевать места вобще мало, тамада паршивая, еда ... это я вобще промолчу...
так что все что было до оригинала было просто СУПЕРРРРРРР, а все остальное....а ну рассвет еще оч красивый был:)
А я с тобой не согласна.Те кто просидел весь вечер и провтыкал,тому конечно не итрересно.Мне единственное не понравилось-музыка.Но все равно,танцевали под все что играло,всем было до одного места какая музыка,и мало или много там места.И совсем никто не нажрался.Все были выпившие,но не "мертвые",все были веселые.На счет тамады,так я считаю,что она просто молодец,не каждая смогла бы справится с таким колличеством выпускников!Если бы некоторые родители сильно не возмущались (ты понимаешь,о ком я),то и бобик никого бы не забрал.Её возмущения действительно всех напрягали.
И хоть я даже не учавствовала ни в каком конкурсе,и нигде не выиграла,мой выпускной тоже получился шикарнейшим.И для этого мне ненадо было никаких лимузинов,никаких фуршетов в гламуре....Мне было намного приятнее и веселее когда мы по городу катались почти всей паралелью на "рогатом" украшенным шариками.
Вот мое мнение!
 

Live

Happy Live :)
Супер сказала Аня! Особенно понравилось:
//И для этого мне ненадо было никаких лимузинов,никаких фуршетов в гламуре...
 
Останнє редагування:

Звир

my favorite dream :)
мдауж.. чистая зависть... вам самим не надоело? Люда написала о своих впечатлениях от выпускного, что не так?? нада про лимузимны упомянуть? типа вы бы отказались если б была возможность прокатиться?? темболее королева сама "заработала" себе такой празник. только не нужно тут мазаться, елементарная женская зависть.
 

ДыНьКа

New Member
мдауж.. чистая зависть... вам самим не надоело? Люда написала о своих впечатлениях от выпускного, что не так?? нада про лимузимны упомянуть? типа вы бы отказались если б была возможность прокатиться?? темболее королева сама "заработала" себе такой празник. только не нужно тут мазаться, елементарная женская зависть.
Никакой зависти нет!!!!!!!! И это не отмазки.Я согласна с тобой,если бы мне такая возможность выпала,то я бы от нее не отказалась.Но она не выпала,и я по этому поводу не заморачиваюсь.И я к этому не стремилась.А про лимузин я упомянула из-за того,что для некоторых шикарный праздник-лимузин,а для некоторых этого всего не нужно,что бы остаться довольным от торжества!
П.С.И не надо сразу зависть,зависть...Я по натуре человек совсем не завистливый,и мне достаточно того,что у меня есть!!!!!
 
А я выиграл семейные трусы на выпускном. ;)
Вспоминал все просмотрюя запись на двд.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
у меня впечатления от моего выпускного очень хорошие остались, хоть он был давно. Помнится как танцевали, пили, как все сразу здружились и не только однокашники, но и с паралели.
эхххх, классно было.
запомнилось надолго :blush:
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
А я погримушку на выпускном выиграла :):),за танец со стулом :)
а я выиграла моб телефон....сони ериксон..гггг(игрушечный), теперь всегда на связи...а ещё кулу забрала у мальчика!!самый классный был подарок это трусы и масина и ключи от квратиры, а ещё пистолет водный, которым все были обрызганы...:greedy: :lol: а ещё был набор для "сусідського сараю", точесть спички, были грабли и столовые наборы с них, вообщем мпосмеялись на славу....
 
F

Fashion Girl

Guest
А я с тобой не согласна.Те кто просидел весь вечер и провтыкал,тому конечно не итрересно.Мне единственное не понравилось-музыка.Но все равно,танцевали под все что играло,всем было до одного места какая музыка,и мало или много там места.И совсем никто не нажрался.Все были выпившие,но не "мертвые",все были веселые.На счет тамады,так я считаю,что она просто молодец,не каждая смогла бы справится с таким колличеством выпускников!Если бы некоторые родители сильно не возмущались (ты понимаешь,о ком я),то и бобик никого бы не забрал.Её возмущения действительно всех напрягали.
И хоть я даже не учавствовала ни в каком конкурсе,и нигде не выиграла,мой выпускной тоже получился шикарнейшим.И для этого мне ненадо было никаких лимузинов,никаких фуршетов в гламуре....Мне было намного приятнее и веселее когда мы по городу катались почти всей паралелью на "рогатом" украшенным шариками.
Вот мое мнение!
Ань... я просто сказала что организация всего этого оригинала просто ужасная!и это не только мое мнение!
а самые яркие впечатления у меня действительно не от торжества там, так что я тоже имею право на свое мнение:D
 

jjonghyo

Active Member
а мы после выпускного поехали смпреть бой кличка и льюиса
 
Зверху