Выпускной

падушКА))

New Member
Ответ: Выпускной

1Гимназия празнует в этом году,в "Диалоге",я конечн не в восторге..но против мас не попрёш...в тесноте,да не в обиде?(
 

Romio

Ответ: Выпускной

1Гимназия празнует в этом году,в "Диалоге",я конечн не в восторге..но против мас не попрёш...в тесноте,да не в обиде?(
незнаю чем тебе "Диалог" не подуше...??? но я выпускался в 2004 с той же 1-й гимназии и мы гуляли там же... . Ой мы там отгуляли,и места было всем придостаточно(родители были на 1-м этаже в ресторане а мы на 2-м с учителями).
я этот выпускной запомнил на всю оставшуюся жизнь!отжыгали мы сполна!
 

xvolt

Коренной Боянист
В диалоге хавчик хароший 100% (знаю потому как отец работал)
Теже выпускаюсь в этом году и тоже из гимназии №1 Школа уже достала! Жду не дождусь чтоб какомута учителю по пьяне морду начистить! ггг
Вроде как на Диалоге будет роисходить сейо действие хотя хз!
Костюмчик уже купил обошолся в 1600 грн (рубаха-100, галстук-200, и костюм 1300) осталось токо туфельки купить и галстук научится завязывать но то ближе к лету!
Просмотрим что из этого выйдет!

кста! а на последний звонок (31 мая) как идти в том что на выпускной или же в повседневной форме???
 
Останнє редагування модератором:

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Выпускной

кста! а на последний звонок (31 мая) как идти в том что на выпускной или же в повседневной форме???
в спортивном костюме и в кедах) ну или в крассовках...:lol:

конечно же НЕ в том, в чем на выпускной, но и не повседневно, главное чтоб было нарядно.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Выпускной

24 школа будет в "Кристале" !!!
Тамада уже есть (Лариса), оператор тоже.
Осталось записатся на прическу. Дождатся весених каникул и поехать в Киев купить платье.
Ну а сумочку, туфельки и украшения думаю и в Сумах найду.
 
Ответ: Выпускной

1Гимназия празнует в этом году,в "Диалоге",я конечн не в восторге..но против мас не попрёш...в тесноте,да не в обиде?(
Какая теснота, какая обида, ты о чем? Там предостаточно места! Я праздную выпускной тоже там и вполне счастлива!:D
 
A

aenigma

Guest
24 школа будет в "Кристале" !!!
Тамада уже есть (Лариса), оператор тоже.
Осталось записатся на прическу. Дождатся весених каникул и поехать в Киев купить платье.
Ну а сумочку, туфельки и украшения думаю и в Сумах найду.
в том году и я так делала...эх....где ж мой выпускной...ностальгия:mrgreen:
хотя... прошло время и все это кажется такой х..ей честно говоря, бегаешь, суетишься, столько мыслей в голове...а потом просто понимаешь это просто 1 ночь в твоей жизни...а сколько их еще будет:mrgreen::cool:
а когда сама была выпускницей выпускной казался таким грандиозным действом...


кста! а на последний звонок (31 мая) как идти в том что на выпускной или же в повседневной форме???
конечно не в том что на сам выпускной!
можно просто одеть брючки и нарядную рубашку.:cool:
 
Останнє редагування модератором:

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Выпускной


хотя... прошло время и все это кажется такой х..ей честно говоря, бегаешь, суетишься, столько мыслей в голове...а потом просто понимаешь это просто 1 ночь в твоей жизни...а сколько их еще будет:mrgreen::cool:
а когда сама была выпускницей выпускной казался таким грандиозным действом...
Я выпускным сильно не заморачуюсь, потому, что уже сейчас понимаю, что это всего лишь одна ночь.
Но при этом последняя ночь, когда мы все вместе. Вместе с людьми с которыми прожил в одном классе 10 лет.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Выпускной

а у мну выпускного небыло, сколька видел на видео это действо пока что не жалею...
 
Зверху