Выпускной

AntoxA

Романтик
А мне как-то обидно за свой выпускной. Музыка желала лучшего. Согласитесь когда на выпускном играет Юрий Шатунов И Юрий Антонов, то как-то так себя не хорошо чувствуешь. Тамада был тоже полный олух, который кроме очередного слова тост, который говорили учителя, больше ничего не делал. За весь выпускной было проведено 3 конкурса с учениками и 3 с родителями и учителями. Так что развлекательная программа была на 3-
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
А мне как-то обидно за свой выпускной. Музыка желала лучшего. Согласитесь когда на выпускном играет Юрий Шатунов И Юрий Антонов, то как-то так себя не хорошо чувствуешь. Тамада был тоже полный олух, который кроме очередного слова тост, который говорили учителя, больше ничего не делал. За весь выпускной было проведено 3 конкурса с учениками и 3 с родителями и учителями. Так что развлекательная программа была на 3-
А у 27-мой школы не только Шатунов с Антоновым,но и "Золотые купола","Атестат в крови" и другие хиты шансона:cool: Только песни три-четыре были нормальные.жах..Особенно интересно было глянуть на видео как девушки в вечерних платьях,с прическами,при параде,на шпильках зажигают под Rammstein "Du hast" :)
 

AntoxA

Романтик
А у 27-мой школы не только Шатунов с Антоновым,но и "Золотые купола","Атестат в крови" и другие хиты шансона:cool: Только песни три-четыре были нормальные.жах..Особенно интересно было глянуть на видео как девушки в вечерних платьях,с прическами,при параде,на шпильках зажигают под Rammstein "Du hast" :)
Да, тут мы конечно отдыхаем. Мне даже тяжело это представить :x
 

ДыНьКа

New Member
Ань... я просто сказала что организация всего этого оригинала просто ужасная!и это не только мое мнение!
а самые яркие впечатления у меня действительно не от торжества там, так что я тоже имею право на свое мнение:D
Люд,я против твоего мнения ничего не имею.Я всего лишь тоже высказала своё. :)
:icecream:
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ВЫПУСКНОГО НЕ БЫЛО!!!!
З.Ы. насколько здоровей остались мои почки и печень!!!
З.Ы.Ы. Бросаем пить!!!
 

Beer_Man

starting to fly
СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ВЫПУСКНОГО НЕ БЫЛО!!!!
З.Ы. насколько здоровей остались мои почки и печень!!!
З.Ы.Ы. Бросаем пить!!!
ты многое пропустил!воспоминания о выпускном астаются на всю жизнь.
з.ы. а ты хоть сам бросил пить:)
 

_-_Зайка_-_

New Member
У меня торжественная часть была в ТЮЗе, а сам вечер проходил в ресторане "Викинг". Перед моей школой(26) торжественная частю в ТЮЗе была 17 школа, там был и Минаев..но знакомые которые были и у нас на торжественной и в 17 ,сказали, что у нас было более веселее и интереснее, тем что каждый выпускник пока шёл за аттестатом слушал о себе интересный стишёк :), много номеров в которых выступали сами выпускники, в концерте участвовали и выпускники прошедших выпусков, короче говоря торжественная часть была достаточно интересной. Что сказать о праздновании в "Викенге" хи ..только положительные эмоции, заведение в котором вместилость около 150 человек, свовсем не тесно.. а на оборот :)кухня этого ресторана хорошая, вот только томада немного могла быть не такой уже "ретро", но нам и без неё было весело.(Мне кажеться, что не один человек должен веселить публику,а все участвующие в выпускном должны это содействовать, а не напиваться в дрызг и потом не помнить , что было...) Празднование прошло на УРА. Я считай свой выпускной самым лучшим:) и советую будущим выпускникам праздновать торжественную часть в ТЮЗе,а гулять в "Викенге", поверте ребята Вы совсем не пожалеете
:)
 

Lorochka

шалена
Ужасный выпускной был в 7 школе 2006 году.....Кошмар олин да и только!!!!Половина понапивалась в туалете водки...А вторая половина пила разбавленное вино....Жуть да и только!ПОЗОР 7 ШКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ZloiBob

Раздолбай
Пипл, кто праздновал выпускной в "Форутне" поделитесь впечатлениями. Как там вобще, нормально ?
 
Ответ: Выпускной

кто что посоветует сделать заранее?
... заказать помещение (срок), очередь в парихмахерскую и т.д.
 
Зверху