Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Wodan

Всем клева!
1 У меня эта опция работала и для новых вкладок, правда сейчас я FastDial поставил...поэтому проверить не могу.
2 Только что пробовал - ширина управляется мишью, но я такой опцией не пользуюсь, поэтому в деталях панель закладок не знаю.
3 Отличие шрифтов сильно видно в Safari и ИЕ7, но по большому счету общего вида думаю и не будет. Но стоит ли на этом концентрировать внимание?
 

BURN

Fuego del corazón
первый вопрос решился установкой аддона, а на второй не могу чет ничего подходящего найти ширина то регулируется но до определенных размеров,
на счет шрифтов конечно не критично но как то не привычно .
 

RDJ BECKHAM

Member
Не подскажите где папка буфера обмена,если я открываю видео на странице что б потом можно было его сохранить?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Не подскажите где папка буфера обмена,если я открываю видео на странице что б потом можно было его сохранить?
Установи себе это расширение и избавь себя от необходимости копаться в файловом кеше браузера.
 
Подскажите.
Знает ли кто способ подсвечивать новые вкладки определёнными цветами?
Но не просто для украшения, а с привязкой к "материнской вкладке" (возможно не правильно выразился), ну или к той ссылке от которой была открыта последующая вкладка.
Я имею в виду такую фишку как в IE8 - как по мне очень удобно.
 

_Влад_

New Member
а можно зделать так что при заходе в браузер автоматически открывалась определённая страница?
 
а можно зделать так что при заходе в браузер автоматически открывалась определённая страница?
да в настройках "Основные"-"запуск" поставь её домашней и укажи "показывать домашнюю страницу"
 

iron

Creator
Подскажите. не успел сохранить вкладки в Мозиле
скопировал только из програм файлс и Апликейшин дата папки с мазилами.
какой файлик отвечает за закладки.
спасибо.
 
Останнє редагування:
народ..как сделать чтобы при переходе назад оно перескакивало не на верх страницы,а как в опере,туда куда заходил...
 
Зверху