Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

SLON

PitStop
Вариант 1
Открываешь странички, которые хочешь чтобы были домашними во вкладках, потом открываешь "Инструменты-настройки-основные"
там нажимаешь кнопочку "Использовать текущие страницы"

Вариант 2
открываешь "Инструменты-настройки-основные"
заполняешь поле "Домашняя страница" по образцу:
http://forums.sumy.ua|http://solar.vip|http://ya.ru

Вариант 3
открываешь "Инструменты-настройки-основные"
в поле "при запуске FireFox" выбираешь "Показать окна и вкладки открытые в прошлый раз" - и каждый раз при запуске FireFox у тебя будут открываться твои странички
 

Sema-m

Student.
Відповідь: Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Есть тема Fusion alternative, но не могу найти для 3 версии такую. Если кто знает, где есть, дайте пожалуйста ссылку.
 

Вкладення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Re: Відповідь: Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

Есть тема Fusion alternative, но не могу найти для 3 версии такую. Если кто знает, где есть, дайте пожалуйста ссылку.
Для третей версии скорее всего эта тема не обновилась, но решение проблемы вроде есть.

Для начала - устанавливаем вот это расширение - - которое позволяет устанавливать расширения и темы с локального диска и если нужно в обход проверок совместимости. Перезапускаем браузер.

Затем качаем последнюю версию твоей темы отсюда - . И устанавливаем с локального диска через менеджер расширений с помощью "найтлитулз" в обход проверки совместимости. У меня вроде вышло. Но насколько тема будет корректно работать это уже не от меня зависит...
 

quant

yeah
Відповідь: Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

что-то после обновления Yet Smooth Scrolling до 2.0.16 прокрутка вообще перестала работать
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Re: Відповідь: Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

что-то после обновления Yet Smooth Scrolling до 2.0.16 прокрутка вообще перестала работать
да, обнаружил те же проблемы,но только что обновился до версии 2.0.17 и всё стало на свои места и работает.
 

BURN

Fuego del corazón
как сделать что бы каждая новая вкладка открывалась с домашней станицы?

как уменьшить ширину закладок ?

как сделать такой же шрифт в кнопках как в IE и в Opera?
 

Вкладення

Wodan

Всем клева!
1. Настройки - Основные- Запуск - При запуске (выбрать из списка- Показывать домашнюю страницу)
2. При увеличении количества закладок ширина уменьшается сама, а потом при очень большом количестве закладок появится прокрутка влево-вправо.
3. Настройки - Содержимое - Шрифты и цвета (попробуйте здесь...

ЗЫ(для умников): на истину в последней инстанции не претендую...
 
Останнє редагування:

BURN

Fuego del corazón
1. Настройки - Основные- Запуск - При запуске (выбрать из списка- Показывать домашнюю страницу)
2. При увеличении количества закладок ширина уменьшается сама, а потом при очень большом количестве закладок появится прокрутка влево-вправо.
3. Настройки - Содержимое - Шрифты и цвета (попробуйте здесь...

ЗЫ(для умников): на истину в последней инстанции не претендую...
Спасибо

1 но это опция только работает для новых окон но не для новых вкладок

2 вы меня не поняли ширину панели закладок которая слева а не вкладок

3 я пробовал опции вроде шрифт во всех броузерах стоит times new roman но че то именно в лисе он отображается как то не так
 
Зверху