Налог «на бездетность»

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Налог «на бездетность» необходимо ввести для:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97

Andys_sumy

Member
предлагаю с бездетных женщин брать налог в 10 раз больше чем с бездентных мужчин...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Налог «на бездетность»

Ну а если я не хочу детей, например. Почему я должен платить за это?
Як казав герой одного фільму: "Давай убьем его, нах.. он такой кому нужен!" (с)
Ну мало лі чого ви хочете? Я може хочу їздити по місту під 140, благо машина дозволяє, тож давайте відмінимо штрафи - чого це я раптом повинен їх платити, якщо мені не хочеться?

А разве с этими ворами в ВР сможем что нить накопить?
Я згоден що в нинішній ситуації толку з таких дій не буде, бо така в нас зараз система. Проте це не значить що такі дії безсенсові в принципі.

Демографическую ситуацию в стране нужно исправлять не увеличением рождаемости, а улучшением жизни населения для последующего увеличения средней продолжительности жизни
Ну он в Європі життя досить непогане, і податку такого нема, і який результат? Демографічна ситуація якщо й краща за українську - то лише за рахунок мігрантів, а білі вимирають так само, а то і швидше.
 
Re: Відповідь: Налог «на бездетность»

Як казав герой одного фільму: "Давай убьем его, нах.. он такой кому нужен!" (с)
Ну мало лі чого ви хочете? Я може хочу їздити по місту під 140, благо машина дозволяє, тож давайте відмінимо штрафи - чого це я раптом повинен їх платити, якщо мені не хочеться?
Ну вы сравнили яйцо с автоматом :) Машину я же могу потом и продать чтобы расплатиться со штрафами. А ребенок- не вещь. Это на всю жизнь. Вы явно тот человек у которого нет детей. поэтому вам просто сложно понять...
 

morph

Member
Re: Відповідь: Налог «на бездетность»

Ну он в Європі життя досить непогане, і податку такого нема, і який результат? Демографічна ситуація якщо й краща за українську - то лише за рахунок мігрантів, а білі вимирають так само, а то і швидше.
Я не сравниваю Украину с Европой и другими странами вообще, там свои проблемы. В Индии, например, ситуация с демографией совершенно иная и что? Давайте рожать побольше детей чтобы если вдруг нападут инопланетяне было кому защищать планету?
Перенаселение планеты и так неизбежно, мы правда это не увидим. И произойдет это, скорее всего, за счет стран третьего мира.
А если уж белые люди ходят попасть в инопланетные музеи как представители расы, то необходимо подумать о популяризации здорового образа жизни и семейных ценностей, о материальной поддержке молодых семей и т.д.
К нам это мало относится, а вот в Европе, раз уж начинаем сравнивать, проблемой рождаемости еще является то, что женщины не заводят детей до 30 лет и больше из-за карьерных планов. А потом с беременностью часто возникают проблемы. Необходимы программы материального поощрения при рождении ребенка женщинами до 30 лет, которые, к слову, есть существуют в той же Европе.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Налог «на бездетность»

Необходимы программы материального поощрения при рождении ребенка женщинами до 30 лет, которые, к слову, есть существуют в той же Европе.
Необхідне скасування безглуздого "рівноправ'я", заборона фемінізму і повернення жінок до їх природних обов'язків.

Перенаселение планеты и так неизбежно, мы правда это не увидим. И произойдет это, скорее всего, за счет стран третьего мира.
Значить треба збільшувати кількість нормальних людей і йти скорочувати чисельність населення "стран трєтьего міра".
Як то кажуть: "...я сижу и все не понимаю, ну зачем людей так много Китаю?.." ;)
 

bsv

Странник


Давно уже пора отменить призыв в армию.
В стране, где легализированы аборты, не может быть срочной службы.
Если безответственным девушкам можно законно уклоняться от их прямых обязанностей - рожать. То должен быть законный способ безответственным парням уклоняться от своего долго - защищать Родину.
При этом палата за то, чтобы не идти в армию, не должна превышать стоимость аборта в том населенном пункте, где находится военкомат. То есть стоимость аборта равняется стоимости освобождению от службы в армии.
Инфантильные, безответственные парни, имеют такое же право оставаться такими какие они есть, и эгоистично наслаждаться жизнью, не думая ни о чем.
А срочная служба для парней, это если бы женщину обязали родить и на законодательном уровне ее обязали воспитывать и растить ребенка от года до дух. И только по истечению этого срока, она бы могла возможность законно отказаться от своего ребенка.
 

bsv

Странник
женщина это не свиноматка, мужчина не бык терминатор

И еще, женщина это не свиноматка, чтобы рожать детей стране, а мужчина это не терминатор, чтобы ее защищать.
Мужчина тоже человек, он тоже имеет права играть в компьютерные игры, смотреть тупые американские фильмы, смотреть клипы и слушать музыку... Он тоже имеет права ходить по магазинам и покупать все что ему хочется, а значит он имеет права и зарабатывать на эти вещи. мужчина имеет права наслаждаться жизнью, ни о чем не думать...
Нельзя насильственно забирать у него эту возможность, мужчина не терминатор и не бык, чтобы защищать свое стадо. Почему он должен лишать себя всех привычных удовольствия, пускай и на время, а может и на всегда. Ведь в армии ему сломают психику инфантильного, беззаботного ребенка и он уже не вернется таким жизнерадостным и беззаботным как туда ушел.
Почему такая не справедливость к мужчинам? Нельзя же так жестоко и несправедливо относится к беззаботным, беззащитным и инфантильным юношам? Люди вы или нет?
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Налог «на бездетность»

До впровадження демократичних загальнолюдських цінностей...
 
Re: Відповідь: Налог «на бездетность»

До впровадження демократичних загальнолюдських цінностей...
Цінності не можливо впровадити - це не простго закони які можна підписати за пару хвилин. Цінності формуються в процесі виховання і соціалізації - і дана ініціатива може і буде корисною, але наразі вона істотно суперечить домінуючим у суспільстві цінностям.
 
Зверху