Организованная праведность

Andy

Well-Known Member
Голосуй за ХДС(Христианский Демократический Союз) №7 в списке партий и голосуй за кандидата от ХДС на своем округе!
Моя мама както подошла представителям этих ХДС и поинтересовалась, христиан какой конфесии (или как там правильно) они представляют. Ответ был примерно такой: -

- Эээ, ну вообщето всех.

- Так не бывает, дайте конкретный ответ

- Нуу, я не знаю, это для нас не главное.. и т.д. И вообще не мешайте нам работать.

Так что к христианству эта партия никакого отношения не имеет вообще и даже не знает что это такое.
 

slaper

Member
Вы не исполняете ни одного из законов, изданных "злочинной владой"?
Я законопослушный
Еще раз, кому Бог заплатил цену и кому отдал сына?
Когда в Едемском саду люди продались Сатане,то были изгнаны и стали смертными,а согласно духовных законов цена за смерть-есть жертва,есть кровь.Так вот,чтобы выкупить свое творение(людей) из рабства Сатаны,Бог отдал в жертву Сына Своего,который на жертвеннике(кресте) пролил кровь и тем самым оплатил все мои греховные долги и теперь я свободен,а вы нет,т.к. за свое жизнь вы наделали очень много нехороших вещей и пытаетесь,оскорбляя других,своим самооправданием унизить другого,называя христиансво религией рабов,вы тем самым утверждаете,что не знаете историю,т.к. история христианства подтверждает, от самого его зарождения,что христианами становились люди от бомжей и до правителей.По поводу демократии скажу вам,что это действительно греческое слово,которое означает власть народа и не вижу несовместимости,т.к. христиане являются самыми свободными людьми на планете и выбирают жить с Богом и по Его уставам,а если вам не приемлемо это,то вы выбираете свое и следите за собой,как вы живете,что вы хорошего делаете,чему своих детей учите,как к людям относитесь и т. д.
 

slaper

Member
...і тоді, коли прийдуть вороги і вбиватимуть наших дітей, влада видасть наказ "не чинити опір та не піддаватися на провокації", а лише обклеїть місто листівками "бог є любов"...
Зачем вы выставляете себя глупцом?Ведь вы так ревниво и "канонично" отстаиваете христианство и при этом в каждом вашем послании видна духовная пошлость.Я вам уже говорил,что народ,уповающий на Бога,постыжен не будет и допускать всякие глупые предположения- это глупость и есть.
 

slaper

Member
Так что к христианству эта партия никакого отношения не имеет вообще и даже не знает что это такое.
Поясню: так как по новому закону кандидатов могут выдвигать только партии,то ХДС дало нам платформу для таких действий и сейчас,зарегестрированный список от ХДС, состоит из 37 кандидатов,из которых 15 человек безпартийных,которые решили служить людям города,контролируя хоздеятельность горсовета и мэра.Эти люди являются христианами из разных Церквей города и на конференции было принято решение не акцентировать на этом внимание,а выдвигаться и работать не споря кто как крестится или может вообще не крестится.Если вашей маме действительно интересно,то дайте мне знать и я с ней встречусь и расскажу о каждом человеке в списке.Пусть Бог благословит вас! Еще предлагаю вам зайти на сайт ХДС,а лучше на сайт ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРАВЕДНОСТЬ и узнать больше.Мое убеждение состоит в том,что если идете голосовать,то лучше голосовать за честных и имеющих страх пред Богом.
 

vadimv

Well-Known Member
Я законопослушный
Т.е. вы не только "готовы прогнуться под воров", но и прогибаетесь под них.
чтобы выкупить свое творение(людей) из рабства Сатаны,Бог отдал в жертву Сына Своего
Вы можете ответить на простой вопрос, кому Бог отдал в жертву Сына Своего?
Если язычник приносит в жертву Аполлону козленка, я четко понимаю, кто, что, кому принес в жертву.
Если я жертвую деньги Красному Кресту на покупку медикаментов, тут тоже все понятно.
В случае с вашим богом я вижу, кто принес жертву, кого, и за что. Но я не вижу, кому.
Вы можете ответить на этот вопрос прямо и понятно?
христиане являются самыми свободными людьми на планете и выбирают жить с Богом и по Его уставам
Чесслово, мне смешно, когда под "свободой" понимают выбор одного из двух вариантов под страхом смертной казни, да еще и вечной.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Организованная праведность

Зачем вы выставляете себя глупцом?Ведь вы так ревниво и "канонично" отстаиваете христианство и при этом в каждом вашем послании видна духовная пошлость.Я вам уже говорил,что народ,уповающий на Бога,постыжен не будет и допускать всякие глупые предположения- это глупость и есть.
Те, що ви називаєте "духовной пошлостью" насправді і є Християнство, а не єресь і сектантство, яке пропонуєте ви.

Я вам уже говорил,что народ,уповающий на Бога,постыжен не будет и допускать всякие глупые предположения- это глупость и есть.
Ми вже не одноразово бачили, що це не так. І не одноразово Християнські народи програвали безбожникам та язичникам. Далеко в історію за прикладом ходити не треба. В останню велику війну воїни, що несли на собі ім'я Господнє пали під натиском легіонів з міткою Диявола.
 

slaper

Member
Т.е. вы не только "готовы прогнуться под воров", но и прогибаетесь под них.[/quote
Библия,послание к римлянам,гл.13,ст.1,2,3:"Всякая душа да будет покорна высшим властям,ибо нет власти не от Бога;существующие же власти от Бога установлены.Посему противящийся власти противится Божию установлению.А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.Ибо начальствующие страшны не для добрых дел,но для злых." Можно было бы еще дальше,но если вам действительно интересно читайте и вникайте в Писание сами.Я не прогибаюсь,а молюсь за Виктора Федоровича,т.к. он нуждается в молитвенной поддержке,а быть не согласным с их политикой-это мое право и мирные методы у нас не запрещены.
Нудный вы,простите.

Чесслово, мне смешно, когда под "свободой" понимают выбор одного из двух вариантов под страхом смертной казни, да еще и вечной.
А что есть ваш выбор?Если не разумеете и не пробовали не надо говорить.Я 29 лет жил и мыслил как вы и уже более 10 лет живу с Богом и вижу разницу и жаль мне,что раньше не обратился к Нему.

Здравствуйте,поклонник виселец.Вам нужно определиться на чьей вы стороне иначе жизнь вас ждет трудная.Это не угроза,а предостережение,т.к. за тем,что вы пишите и за тем что несете своими посланиями стоит Сатана иследовательно он управляет вашим умом,а Иисус ждет того момента,когда вы обратитесь к нему за помощью.Вам выбирать.Если вы хотите проверить истинность моего послания к вам,то возьмите всю нашу переписку и покажите ее священникам РПЦз,к которой вы себя относите,пусть они поставят точку в этом.

Вы можете ответить на этот вопрос прямо и понятно?
Себя Самого - Самому Себе! Более подробно и с разъяснениями написано в Библии в послании к Евреям.Читайте и просвещайтесь.
 
Останнє редагування модератором:

vadimv

Well-Known Member
Я не прогибаюсь,а молюсь за Виктора Федоровича,т.к. он нуждается в молитвенной поддержке,а быть не согласным с их политикой-это мое право и мирные методы у нас не запрещены.
Зная вашу идеологию, я даже не сомневался в вашей рабской покорности. Продолжайте вести "активную политическую деятельность" в том же духе.

Голосуйте за них, и они будут тихо-мирно молиться за ваши интересы!
А что есть ваш выбор?
Мой выбор есть свобода действий и ответственность за свои действия.
Себя Самого - Самому Себе!
Ну раз он сам себя удовлетворил, значит я лично ничего ему не должен.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Организованная праведность

Вам нужно определиться на чьей вы стороне иначе жизнь вас ждет трудная.
Я вже давно визначився.

Я не прогибаюсь,а молюсь за Виктора Федоровича,т.к. он нуждается в молитвенной поддержке,а быть не согласным с их политикой-это мое право и мирные методы у нас не запрещены.
Але ж коли влада буде наша, то вона теж буде від Бога, бо без Його волі ми влади не візьмемо. І методи не мають жодного значення.
Хто хоче жити - той повинен боротися. А хто не хоче чинити опір у цьому світі вічної боротьби - той не заслуговує права на життя.
Коли в Україні підіймають пенсійний вік на 5 років - українці тихо скавчать на кухні. Коли підіймають на 50% тарифи і заморожують зарплати - вони мляво сперечаються в інтернеті. Коли їм втричі збільшують податки - вони невеличкою кіпкою виповзають потримати транспорант під будівлею адміністрації. Коли намаються підняти пенсійний вік у Франції - французи зупиняють заводи, палять машини та руйнують урядові будівлі. Саме тому, у французів все є, а в українців немає нічого. В такі моменти як ніколи згадуються слова Дмитра Корчинського: "Ми з вами належимо до лоховської нації. Лише у місті Києві на руках у населення зареєстровано 400 тисяч стволів нарізної вогнепальної зброї, а ми все скаржимося на свавілля ментів, податкової та адміністрації Президента."
 
Зверху