ЭКО-Маркет (важно)

emcee

ping localhost -t
Вот свежий случай. Приезжает из-за бугра человек в гости. Собираются на квартире с друзьями. Едят пиво и курочку-гриль. Через часик всем становится дуже погано (боль в животе и дикое расстройство). Когда у чела спросили, где брал курочек - он сказал, что в каком-то большом нормальном супермаркете. Выяснилось: ЭКО маркет под Универмагом "Киев".
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Вот,что делает уксус и куча специй:( У нас менталитет такой, в утиль не отдам,лучше отравлю...и на етом еще и заработаю...
 
Бородатая тема, которая уже есть на форуме и давно обсуждается. На такие вещи (история в первом посте темы) попадаются только глупые. Фарш, шашлык, колбасы, салаты и прочее что приготовлено в супермаркетах покупать можно, но рискуете попасть на больничку. Ведь все это не только делается с нарушением технологии, но и продается с грубыми нарушениями. Это еще хорошо, что деньги вернули. А могли бы попросту послать, сказав :"Пакет наш, чек наш, а мясо...А кто докажет что именно это вонючее мясо вы покупали у нас? А может вы месяц назад его брали и оно у вас протухло и теперь вы хотите на нас заработать?" и т.д. Я столько уже насмотрелся на это... И как правило все истории, рассказанные здесь на форуме или те, что приходят мне в письменном виде - одинаковые. И сколько об этом пишут в газетах, показывают по ТВ, предупреждают, поясняют, люди все равно идут и покупают. В супермаркетах никогда и ничего не выбрасывается и не списывается. Исключения - если продукт конкретно сгнил
 

alb8414

New Member
эко-маркет вообще уррроды ,мало того что покупателей кидают,так больше всего наживаются на работниках,вообще не во что не ставят.

с форума Данкор
"эко-маркет" лишил детей новогодних подарков
кидалово с размахом

Я работаю в "эко-маркете" на ул. кооперативной,1.На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-ех лет.Еще в 20-ых числах декабря 2010года пришли от фонда соц.страхования новогодние подарки.
Когда я пришла за подарком ,мне сказали -"для декретчиц НЕТ " на 34 человека не пришли подарки , этот вопрос они решают и все подарки получат позже.По истечении более 2 недель ,я к руководству магазина по этому вопросу обратилась опять,на что получила грубый категоричный ответ - "подарков НЕТ, и НЕ БУДЕТ".

В прошлом году такая ситуация уже произошла,но мне тогда дали один подарок на двоих детей .Я обратилась в он-лайн приемную мэра и этот вопрос быстро урегулировлся,мне оказывается нашелся второй подарок.В этом году ситуация повторилась,но уже с большим размахом.
Это прям какое-то издивательство над людьми,даже такую мелочь,как законное право получить детям новогодние подарки и то ущемляют.Такое впечатление,что дерут из своих карманов.
 

emcee

ping localhost -t
Бородатая тема, которая уже есть на форуме и давно обсуждается. На такие вещи (история в первом посте темы) попадаются только глупые. Фарш, шашлык, колбасы, салаты и прочее что приготовлено в супермаркетах покупать можно, но рискуете попасть на больничку. Ведь все это не только делается с нарушением технологии, но и продается с грубыми нарушениями. Это еще хорошо, что деньги вернули. А могли бы попросту послать, сказав :"Пакет наш, чек наш, а мясо...А кто докажет что именно это вонючее мясо вы покупали у нас? А может вы месяц назад его брали и оно у вас протухло и теперь вы хотите на нас заработать?" и т.д. Я столько уже насмотрелся на это... И как правило все истории, рассказанные здесь на форуме или те, что приходят мне в письменном виде - одинаковые. И сколько об этом пишут в газетах, показывают по ТВ, предупреждают, поясняют, люди все равно идут и покупают. В супермаркетах никогда и ничего не выбрасывается и не списывается. Исключения - если продукт конкретно сгнил
Егор, Вы вот сути как раз и не уловили. Те, кто покупают что-либо в ЭКО, может и глупые, раз до сих пор не запомнили, что туда ходить нельзя. Но Вы высказывая вот такую позицию типа "купил в ЭКО - сам дурак" поощряете этот беспредел в супермаркетах. Вы обвиняете только покупателей. Я в последнем посте как раз привёл очень показательную ситуацию - человек не местный, он вообще в Украине не живёт лет пять. Он не может знать, что Билла - это хорошо, а Шара - это плохо. Он зашёл, купил и отравился. И это есть очень плохо.
Моя мысль такая: пока мы будем пенять на себя, нас и будут кормить помоями. Люди должны спокойно покупать любой товар с уверенностью, что он качественный. В магазин может зайти любой: старушка, ребёнок, приезжий. И если магазин торгует "гнилью" его нужно закрывать, а не обвинять покупателей, что они не заметили нетоварного вида или не знали, что туда ходить нельзя.
 
а какой тогда магазин (маркет) можно советовать людям где можно без опаски скупиться на неделю продуктов? в т.ч. и скоропортящихся. Ну в основном то людям тяжеловато шариться из одного края города в другой чтобы купить еды, лучше это сделать в одном магазине
 

WhiteGoth

nintendo
а какой тогда магазин (маркет) можно советовать людям где можно без опаски скупиться на неделю продуктов? в т.ч. и скоропортящихся. Ну в основном то людям тяжеловато шариться из одного края города в другой чтобы купить еды, лучше это сделать в одном магазине
Чисто из своего опыта покупок в супермаркетах:
Никогда ничего испорченного в "Билле" не покупалось. Хоть и там немного выше цены, зато я уверенна что не растроюсь после покупки.
А больше всего испорченного покупалось в "Шаре", особенно молочки (сразу и невидно же, что там).
Если говорить о салатиках,курице-гриль,и прочих блюдах которые в магазинах готовят, то проблемы были только с "эко-маркетовскими".
 
Егор, Вы вот сути как раз и не уловили. Те, кто покупают что-либо в ЭКО, может и глупые, раз до сих пор не запомнили, что туда ходить нельзя. Но Вы высказывая вот такую позицию типа "купил в ЭКО - сам дурак" поощряете этот беспредел в супермаркетах. Вы обвиняете только покупателей. Я в последнем посте как раз привёл очень показательную ситуацию - человек не местный, он вообще в Украине не живёт лет пять. Он не может знать, что Билла - это хорошо, а Шара - это плохо. Он зашёл, купил и отравился. И это есть очень плохо.
Моя мысль такая: пока мы будем пенять на себя, нас и будут кормить помоями. Люди должны спокойно покупать любой товар с уверенностью, что он качественный. В магазин может зайти любой: старушка, ребёнок, приезжий. И если магазин торгует "гнилью" его нужно закрывать, а не обвинять покупателей, что они не заметили нетоварного вида или не знали, что туда ходить нельзя.
Вы правы. Но, как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тем более, что в супермаркетах, скорее всего изменений в лучшую сторону не будет. Так что остается только самому решать брать или нет тот или иной товар в том или ином магазине. Перестанут люди покупать плохой товар, он попросту исчезнет с прилавков. А пока удается его реализовывать, никто сознательно в убыток себе работать не будет. Простая житейская логика. Билла хорошо? Уууу, видимо и вы мало в Сумах живете... Историй с Билла в последнее время не меньше чем с ЭКО
 

emcee

ping localhost -t
Билла хорошо? Уууу, видимо и вы мало в Сумах живете... Историй с Билла в последнее время не меньше чем с ЭКО
Нет-нет. Я выразился образно, мол, например это - хорошо, а это - нет.
Кстати, а про Биллу плохого почти не слышал. Есть какая-то инфа? Было бы интересно послушать, т.к. я там ооочень часто скупаюсь.
 

G-Man

...
Модератор
Нет-нет. Я выразился образно, мол, например это - хорошо, а это - нет.
Кстати, а про Биллу плохого почти не слышал. Есть какая-то инфа? Было бы интересно послушать, т.к. я там ооочень часто скупаюсь.
+1 интересно услышать что там ни так было ;)
 
Зверху